[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
"Miniarm"
ПайперДата: Вторник, 29.12.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Ввиду выхода новых актуальных продуктов к нам возвращается немного подчищенная тема данного производителя.
Фирменный сайт.

----------------------------

Коллеги, необходимое разъяснение.

Нам всегда приятно видеть производителей на Форуме, т.к. это делает его максимально полезным для моделистов, в т.ч. за счёт возможности получить информацию из первых рук. С другой стороны, это оказывает посильное содействие в продвижении бизнеса, нужного нам же, - моделистам.
Поэтому тема "Миниарм" снова открыта для продвижения продукции, анонсирования новинок, ответа на вопросы, изучения спроса потенциальных потребителей и т.д.

С учётом её специфической истории, полной эмоциональных дискуссий, Администрация и вендор договорилась о продолжении "с чистого листа", - т.е. в полном соответствии с духом Форума, - корректностью и конструктивностью. Ввиду этого у mr. miniarm "за истечением срока давности" обнулены замечания в карточке. Администрация же для недопущения рецидивов вводит в теме режим "повышенной модерации".

Здесь, как и везде, серьёзные отклонения от темы (флуд) и любые проявления неуважения к другим Участникам вызовут стандартные меры предупреждения и ответственности: официальное предупреждение, затем - замечание в карточке, при рецидиве за короткое время (менее недели) - временное пребывание вне Форума от 2 до 7 дней. Но надеюсь, до этого не дойдет.

При этом мы четко выделяем предметную этичную критику, негативные оценки продукции, которые неизбежны даже необходимы. Считаем их не оскорблением, а нормальным субъективизмом разных людей. Точно таким же, как и положительные оценки и благодарности.

При выборе тона донесения своего мнения прошу осознавать, что для любого производителя собственная продукция - личное детище, и конечно, претензии (обоснованные или нет) способны задеть. А для многих моделистов дополнения и конверсии - идеализируемый объект, зачастую с завышенными ожиданиями, а значит и закономерными разочарованиями.

Поэтому, коллеги, все старые обиды остаются "за бортом", а остаются только интересы Сообщества, объединённого общей любовью к моделизму.
 


Don`t war, make kits ;)
 
miniarmДата: Четверг, 08.03.2012, 00:04 | Сообщение # 676
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6871264.jpg (131.7 Kb)
 
BMVikДата: Четверг, 08.03.2012, 00:15 | Сообщение # 677
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Здорово конечно смотрится, только детально рассмотреть ни чего не возможно, а жаль.

С уважением, Михаил
 
ПрайсДата: Четверг, 08.03.2012, 12:14 | Сообщение # 678
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Красиво,но.На черта надо без надмоторки нормальной?Думаю,в набор по корпусу необходимо хотя бы доведенный перелив от тамии ввести,пусть на 500 р. дороже.Особой погоды при цене всего комплекта (башня,корпус и т.д.)в около 4 тыш это не сделает.
И давайте уже на тамию, две штуки дожидаются.
 
NeoДата: Четверг, 08.03.2012, 12:37 | Сообщение # 679
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Прайс, формулируйте пожалуйста ваши вопросы и пожелания в более спокойной манере.


С уважением
А.Николаев
 
miniarmДата: Четверг, 08.03.2012, 13:21 | Сообщение # 680
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)
Здорово конечно смотрится, только детально рассмотреть ни чего не возможно, а жаль.

Отправил вчера на мейл оригиналы
 
BMVikДата: Четверг, 08.03.2012, 17:56 | Сообщение # 681
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Выкладываю новинки Игоря по Т-90, обрезал-подкорректировал. Смола понравилась, работа судя по фото на высоком уровне.











С уважением, Михаил
 
LokiДата: Четверг, 08.03.2012, 21:44 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
А влд и иже с ней?Как будут комплектоватся наборы?Интересует исправление Звезды,влд менять однозначно,катки и гуси тоже,хотя катки можно и попилить.Будет-ли набор на башню,штора,контакт,люк наводчика?МТО - это было-бы замечательно,но буду реалистом sad и сделаю сам.

Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
miniarmДата: Четверг, 08.03.2012, 22:17 | Сообщение # 683
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Loki)
А влд и иже с ней?Как будут комплектоватся наборы?Интересует исправление Звезды,влд менять однозначно,катки и гуси тоже,хотя катки можно и попилить.Будет-ли набор на башню,штора,контакт,люк наводчика?МТО - это было-бы замечательно,но буду реалистом и сделаю сам.

Каточки попилить не получится, они не правильные, сравните с прототипом и обратите внимание на фаску по ободу, она очень широкая в глубину каточка... как это исправить ???
 
LokiДата: Четверг, 08.03.2012, 22:46 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
Каточки попилить не получится, они не правильные, сравните с прототипом и обратите внимание на фаску по ободу, она очень широкая в глубину каточка... как это исправить ???

Игорь,убедили,катки тоже возьму,а по башне что скажете.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
miniarmДата: Пятница, 09.03.2012, 03:32 | Сообщение # 685
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Loki)
Игорь,убедили,катки тоже возьму,а по башне что скажете.


.... по башне, надбой (сделан по мотивам),люк наводчика (большой слишком в диаметре), ствол ( не правильный), маска пушки, прицел Есса (конфигурация не правильная), блоки ДЗ ( на башне все не правильные),Штора (слишком мелкая)


Сообщение отредактировал miniarm - Пятница, 09.03.2012, 03:34
 
BMVikДата: Пятница, 09.03.2012, 08:18 | Сообщение # 686
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Штору раннюю, как у звезды, только с верными размерами не планируете?

С уважением, Михаил
 
LokiДата: Пятница, 09.03.2012, 08:49 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
люк наводчика (большой слишком в диаметре), ствол ( не правильный), маска пушки, прицел Есса (конфигурация не правильная), блоки ДЗ ( на башне все не правильные),Штора (слишком мелкая)

Ват и я об этом,наборчик для исправления всего этого безобразия не планируете?Весь обвес башни в отдельную коробочку и на продажу,я думаю спрос на такой небор будет не малый.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454

Сообщение отредактировал Loki - Пятница, 09.03.2012, 09:28
 
dimasikДата: Пятница, 09.03.2012, 09:20 | Сообщение # 688
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Игорь Привет! Слов нет!!! Вот это подход! Может выпустить еще один маленький доп. в виде корпуса, и будет народу счастье в виде нормального Т-90! Спасибо за афтер, я так чувствую, что при сборке, это будет "бонус". Так что корпус буду ковырять по полной. Ох когда же, когда же ты их пустишь в продажу! biggrin
 
Танчик35Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:04 | Сообщение # 689
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)
Выкладываю новинки Игоря по Т-90

- не разберу чего-то... модуляторы Звездовские стоят?
- нашлёпка на лобовом маленьком блоке ДЗ башни - это чего? Такие нашлёпки на парадных машинах стоят, вроде.
- дыра в командирском люке (указал стрелкой на фотке) - это так должно быть? Или там не дыра?
- петли на лобовых блоках конечно не ахти... но это поправимо.

Прикрепления: 6511839.jpg (176.3 Kb)
 
BMVikДата: Пятница, 09.03.2012, 12:10 | Сообщение # 690
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Володя если эти вопросы ко мне то я не в курсе, я только фото выложил smile

С уважением, Михаил
 
Форум » Новости форума » Новинки: модели, литература и афтермаркет » "Miniarm" (Смола (Россия))
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей