[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Модели от "Скiф" (...или я хочу знать больше)
Модели от "Скiф"
Сергей77Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Даймлер32 ()
Имею Т-55АМ скифа

в этом наборе еще старое литье...ничего не делать-подарить младшему родычу-пусть руку набивает...
из полезного-там только балансиры,корпус(нижняя часть более-менее),ленивцы и звезды -остальное под замену...пилил из него АМ-накидал деталей от Трампа-Тамии-да так и бросил,слишком много надо пилить...


Сообщение отредактировал Сергей77 - Вторник, 24.12.2013, 13:50
 
Даймлер32Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
в этом наборе еще старое литье...ничего не делать-подарить младшему родычу-пусть руку набивает...
из полезного-там только балансиры,корпус(нижняя часть более-менее),ленивцы и звезды -остальное под замену...пилил из него АМ-накидал деталей от Трампа-Тамии-да так и бросил,слишком много надо пилить...

У меня есть набор разукомплектованный трумпетеровской тип 69 хочу попробовать скрестить может что выйдет.Неужели верх корпуса ни в какие ворота?А по башням в моем случае можно будет использовать трумповскую?
 
Сергей77Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
да башню допилишь до ума-она ближе всего к тамийской))) у трампа верх корпуса тоже дерьмо(жутко переразмерян,но есть приливы под погон дашни biggrin ) по башне глянь мой запил Тиран 4 в израильской ветке форума
ПАРДОН у Тип-69 в Трампе башня более-менее и без запила(в наборы Т-54,55 китайцы кладут другие башни-проверено)


Сообщение отредактировал Сергей77 - Вторник, 24.12.2013, 16:52
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Модели от "Скiф" (...или я хочу знать больше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей