[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Чечня.Грозный
Чечня.Грозный
BecovДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:40 | Сообщение # 16
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
veteran, Ну, а вам таблицу на 1-ю скинули.
 
Алекс056Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата veteran ()
нет 2! первая очень печальная!!

Ну да все верно... wink
А "вторая" была прогулкой по цветочной аллее?


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
ментДата: Суббота, 15.02.2014, 09:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
я просто в шоке от таких рассуждений! Парень, мой совет тебе, не берись за изготовление такой диорамы, не получится она у тебя. У тебя есть модель танка и все! А эмоций и переживаний нет! Это будет просто еще один танк, который где то стоит. Спроси у Алекса056, он делает замечательную диораму, сколько нервов и времени он в нее вложил уже!

полицаем не стал, не хочу услышать за спиной в лесу сухо щелкнувший затвор.
с уважением Виталий.
 
BecovДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:08 | Сообщение # 19
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
мент, А почему собственно у человека не может получится диорама ? Вы же не знаете о его способностях, чувствах и переживаниях.
 
ментДата: Вторник, 18.02.2014, 06:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Я не говорю, что диорама не получится, я сказал, что НАСТОЯЩУЮ надо выстрадать. Самому пройти через это или душой проняться той минутой, какую показываешь на диораме. А так будет диорама с танком, но без души. А вывод сделал по его вопросамю Человек не совсем ориентируется в этом вопросе . Танк, который прикрывал раненных! Да их десятки , если не сотни были. Но это мое личное мнение и в дискуссию вступать нет желания. Из принципа сам не делаю на эту тему диорамы, не хочу делать плохо, а отлично, боюсь не получится.

полицаем не стал, не хочу услышать за спиной в лесу сухо щелкнувший затвор.
с уважением Виталий.
 
Алекс056Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
А почему собственно у человека не может получится диорама ? Вы же не знаете о его способностях, чувствах и переживаниях.

Александр да никто не собирается бить новичка по рукам. Не знаю как ты, а я так и не понял, что он ищет и хочет сделать. То танк прикрывающий раненых, желающие помочь начинают гадать какой же именно...потом выясняется, что мы вообще говорим о второй компании....потом стала нужна информация по танку Юрия Таможенникова....я не знаю смог ли кто то судя по прочитанному врубиться о чем идет речь...я лично не смог.
В итоге создается блог по постройке танка http://panzer35.ru/forum/45-12842-2, где за прототип взят танк абсолютно с других событий. Отсюда и создалось мнение, что человек сам для себя не может определить что его интересует и что он хочет сделать, и в чем ему помочь понимания у меня тоже нету.
P.S. Буду искренне рад если автор сей темы опровергнет мой скептицизм и сделает достойную работу.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Чечня.Грозный
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей