[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Будете ли вы покупать модели если доллар перевалит за 60 руб (Или же начнете "подчищать" уже запасенное на полках)
Будете ли вы покупать модели если доллар перевалит за 60 руб
Будете ли вы покупать китайские новинки от Менга, Трумпетера и прочих при дальнейшем падении рубля
1.Да, буду как раньше[ 15 ][15.96%]
2.Буду, реже[ 31 ][32.98%]
3.Буду, но гораздо реже, 1-2 в год[ 17 ][18.09%]
4.Не буду, наконец то начну разгребать запасы[ 31 ][32.98%]
Всего ответов: 94
GeorgsvДата: Среда, 13.07.2016, 21:11 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 324
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Iyahoo ()
есть как минимум три места, где модели продаются по цене (в долларах) значительно ниже, чем до 14 года.

Да! было бы очень хорошо, если бы Вы сообщили нам эти ТРИ ссылки


Сообщение отредактировал Georgsv - Среда, 13.07.2016, 21:12
 
IyonisheДата: Четверг, 14.07.2016, 09:40 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Georgsv ()

Да! было бы очень хорошо, если бы Вы сообщили нам эти ТРИ ссылки

Трамп и хобби босс в прим модел (можно даже найти докризисные цены, да пара тысяч за трамповский Т-90 даже до кризиса не являлась запредельной ценой), таком на скале в фарцовке (антикризисные цены), менг тоже на скале, в том же разделе (продам модели....).
Ничего секретного, всё на виду, прямых ссылок не даю, но по моему достаточно для понимания.


Сообщение отредактировал Iyahoo - Четверг, 14.07.2016, 09:41
 
пупсикДата: Четверг, 14.07.2016, 11:59 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Iyahoo ()
Трамп и хобби босс в прим модел (можно даже найти докризисные цены, да пара тысяч за трамповский Т-90 даже до кризиса не являлась запредельной ценой), таком на скале в фарцовке (антикризисные цены), менг тоже на скале, в том же разделе (продам модели....).
Ничего секретного, всё на виду, прямых ссылок не даю, но по моему достаточно для понимания.

Александр Ваш пост улыбнул, с таким же удовольствием можно назвать все просторы интернета - то там, то здесь периодически "всплывают" модели на барахолках по докризисным ценам, больше скажу иногда и инет магазины сподабливаются на довольно неплохие скидки, например совсем недавно видел Такомовский КВ-5 за 1750 руб, а Pz.Kpfw.III ausf.B 35162 от MiniArtа - 2000 руб. т. ч. ..... biggrin


С Уважением, Эдуард
 
IyonisheДата: Четверг, 14.07.2016, 15:42 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата пупсик ()
Александр Ваш пост улыбнул, с таким же удовольствием можно назвать все просторы интернета - то там, то здесь периодически "всплывают" модели на барахолках по докризисным ценам,

Ну касаемо докризисных Вы правы, но речь то шла о том, что в указанных мной местах уже некоторое время продаются и надеюсь будут продаваться вещи которые в долларовом исчислении стоят дешевле, чем до кризиса, то есть ровно то, о чём я и говорил с самого начала. А речь о докризисных ценах пришлась просто к месту, но прошу заметить, что ассортимент таковых товаров в прим модел (который кстати не барахолка, а магазин) исчисляется как минимум не одной моделью.
 
пупсикДата: Четверг, 14.07.2016, 17:25 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата Iyahoo ()
Ну касаемо докризисных Вы правы, но речь то шла о том, что в указанных мной местах уже некоторое время продаются и надеюсь будут продаваться вещи которые в долларовом исчислении стоят дешевле, чем до кризиса, то есть ровно то, о чём я и говорил с самого начала. А речь о докризисных ценах пришлась просто к месту, но прошу заметить, что ассортимент таковых товаров в прим модел (который кстати не барахолка, а магазин) исчисляется как минимум не одной моделью.

Александр, Вы указали скалу раздел Фарцовка и магазин "Прим модел" я же написал что по всему нету можно найти модели по приемлемым ценам как на барахолках так и в нет магазинах.


С Уважением, Эдуард

Сообщение отредактировал пупсик - Четверг, 14.07.2016, 17:27
 
IyonisheДата: Пятница, 15.07.2016, 16:35 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Эдуард - заметте, так я ж не спорил с этим. )))
Но факт остаётся фактом, цены на товары в долларовом исчислении упали во всех магазинах (ну может быть за редчайшим исключением), а некоторые научились торговать ещё дешевле (возможно и за счёт применения "серых" схем продаж).
Речь о том, что всё таки цены скакнули не так сильно, как этого ожидали все в конце 2014 года, ну и плюс люди как то приспособились к новым ценам. Сужу в том числе и по себе, думал, что придётся переходить исключительно на звезду, но ничего - как то выкручиваюсь. ))
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Будете ли вы покупать модели если доллар перевалит за 60 руб (Или же начнете "подчищать" уже запасенное на полках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей