[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Ищу магазин. (Подскажите адреса.)
Ищу магазин.
SDVДата: Суббота, 23.05.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Размышлял некоторое время и решил всё таки спросить у вас. В Июне намечается отпуск. Планирую побывать в Анапе, Самаре и Тольятти. Так как живу в городе, в котором моделизм сродни вуду, есть огромное желание посетить специализированый модельный магазин. Вопрос в том и заключается, есть ли в этих городах модельные магазины? Знаю точно, в Тольятти раньше был, как мне на тот момент казалось, хороший магазинчик. Конструктор, вроде как, назывлся. Но он съехал, а куда не сказал... Подскажите пожалуйста адреса?

ЛермонтовДата: Суббота, 23.05.2015, 21:47 | Сообщение # 2
Рядовой
На счет Анапы не знаю, но рядом в Новороссийске есть неплохой модельный отдел на Южном рынке.

SDVДата: Воскресенье, 24.05.2015, 04:33 | Сообщение # 3
Сержант
Попробую побывать там. Спасибо! Кстати, и в Новороссийске побывать тоже интересно.

kozhokin78Дата: Вторник, 05.07.2016, 15:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет! лазил на сайте сегодня случайно наткнулся на твоё сообщение, в Самаре если будешь зайди в мадельку63 что на Ново-Садовой 347а находится, у них же и через интернет заказывать можно, я раньше незнал про этот магазин заказывал по почте где придётся, Fine Molds не везде есть а тут чисто случайно на этот магазин наткнулся, в результате линейку Fine Molds закрыл сейчас беру что захочется, здесь всего навалом, и смола и пластик и стволы и гусянки,глаза в разные сторны разбегаются и всё хочется.

повар-66Дата: Среда, 13.07.2016, 13:28 | Сообщение # 5
Рядовой
SDV, в том году во время командировок почти всю Анапу обошёл, модельного магазина не увидел - город курортный, там в основном гостиницы и санатории. Посетите лучше краеведческий и археологический музеи. Они почти рядом, есть на Пионерском проспекте самолёт МиГ-15, дальше по нему (км 2-3 в сторону Витязево) - пушка калибра 130 мм. В самом Витязево - ПТ-76Б и прицепная кухня.
В Новороссийске тоже много чего интересного: во-первых, крейсер "Мих. Кутузов"; во-вторых, Малая Земля; в-третьих, батарея капитана Зубкова - надо ехать в сторону Кабардинки. Там ещё есть техника возле воинской части - если ехать из Анапы в Новороссийск - то автобус как раз в Новороссийске мимо проходит, от автовокзала идти в обратную сторону около часа. Ну и по набережной пройти надо. За один день везде не успеть побывать - надо дня два или три. Это если одному, а с женщиной и ребёнком... - сказать сложно.
Также можно съездить в Темрюк, это от Анапы в сторону порт Кавказа. Там есть музей "Военная горка".
Удачи!

SDVДата: Среда, 13.07.2016, 13:50 | Сообщение # 6
Сержант
повар-66, спасибо за ответ. Побывал в Анапе год назад. ))) как раз с женщиной... Потому и не получилось побывать в Темрюке... И мало что увидел в Новороссийске.

Добавлено (13.07.2016, 13:50)
---------------------------------------------
повар-66, спасибо за ответ. Побывал в Анапе год назад. ))) как раз с женщиной... Потому и не получилось побывать в Темрюке... И мало что увидел в Новороссийске.

повар-66Дата: Среда, 13.07.2016, 14:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Пожалуйста!
Перед Новороссийском, км в 13 до города, установлен Т-34-85. Его видно на верху выемки при поездке из Анапы. В Кабардинке есть музей, где местный житель сделал копии исторических памятников мира.
Моя дома была и возмущалась потом что я без неё "отдыхал".

DIEversantДата: Среда, 13.07.2016, 16:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
в Самаре зайдите в модельку 63 http://madelka63.ru к Косте) также в самарахобби Ул. Корабельная, 5, офис 106 http://www.s-hobby.ru, и м3 http://www.m3-hobby.ru

давайте на ты) с уважением Алексей)

HartДата: Среда, 13.07.2016, 20:48 | Сообщение # 9
Полковник
Я в Анапе сейчас. К сожалению ничего тоже не нашел. Разве что пару моделей от от моделиста в канцтоварах и то в основном корабли и звезда с БТР 80. В Новороссийске кроме крейсера Михаил Кутузов (обязательно еще раз съезжу н него глянуть) жаль что кроме верхней палубы никуда не пускают. Ни на мостик ни в машинное. Рядом с малой землей есть небольшой музейчик. Там ИС 3 Т-34-85 башня и пук от М3 стюарта. Движок от самоле5та разбитого и уйма орудий от 45-ки до гаубицы

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

SDVДата: Среда, 13.07.2016, 21:34 | Сообщение # 10
Сержант
Hart, у тебя под боком Темрюк. Там
Цитата повар-66 ()
Также можно съездить в Темрюк, это от Анапы в сторону порт Кавказа. Там есть музей "Военная горка".
Удачи!
и в Витязево:
Цитата повар-66 ()
пушка калибра 130 мм. В самом Витязево - ПТ-76Б и прицепная кухня.

Пушку в Витязево видел. Где находится Пт-76, к сожалению, не знаю. Да и не знал что она там есть когда был там....

Добавлено (13.07.2016, 21:34)
Кстати, в Новороссийске, на рынке, недалеко от Малой земли есть модельный отдел. На сколько хорош сказать не могу. Купил там зил 131ый в память об отпуске. )

HartДата: Среда, 13.07.2016, 21:39 | Сообщение # 11
Полковник
А точнее рынок где? В какую сторону чапать?
Цитата SDV ()
у тебя под боком Темрюк

а еще жена и малая. biggrin
в витязевоо аэропорт. я самолетом улетаю моджет где и увидел бы что гдеи отснял если получиится. Но будем искать есть что.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

SDVДата: Среда, 13.07.2016, 22:26 | Сообщение # 12
Сержант
Эээ... Как бы объяснить? Самолет там вроде стоит... Рядом с ним улица от воды, с километр. Там рынок, в одном из крытых павельонов, или как его назвать, отдельчик. А Витязево, это считай район Анапы. Там маршрутка ходит. Попросишь возле креста остановить, вот тебе и пущенка на холмике стоит... Я завтра, вернее, уже сегодня гляну на карте поточнее на счет рынка. До Темрюка километров 20... Тоже автобус ходит...

Добавлено (13.07.2016, 22:14)
Да Hart, от самолета по ул. Героев Десантников 950 метров.Южный рынок. Адрес рынка Героев Десантников 2

Добавлено (13.07.2016, 22:26)
Да Hart, от самолета по ул. Героев Десантников 950 метров.Южный рынок. Адрес рынка Героев Десантников 2

повар-66Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата SDV ()
Пушку в Витязево видел. Где находится Пт-76, к сожалению, не знаю. Да и не знал что она там есть когда был там.

В Витязево у местных надо спросить где у них находится Дом Культуры. Там танк и кухня находятся. На туристической схеме Анапы улицы нет - так бы по-точнее сказал. Помню что недалеко от моря. На танк подняться можно спокойно - сделано широкое деревянное крыльцо.

Сообщение отредактировал повар-66 - Четверг, 14.07.2016, 19:47

Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Ищу магазин. (Подскажите адреса.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016