[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Кому что не нравится в моделизме
Кому что не нравится в моделизме
RSandrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:19 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
А я вот абсалютно не курю и не пью спиртного как следствие могу себе позволить афтер как компенсацию за свою хорошесть cool

Лёгкие танки - это моя тема!
 
VSДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:23 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ага,зато дышу клеем и паяю кислотой biggrin biggrin biggrin
 
RSandrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:29 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
тихо... жене не слова biggrin

Лёгкие танки - это моя тема!
 
Kool1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:41 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





ft, Ну почему тащить? это всё естественно в подобном возрасте, пойдёт работать, будет покупать на свои, для моего отца с матерью не было не чего зазорного давать мне деньги на моё хобби, на видео прокат, на кино, когда я учился в ПТУ, отцу не было зазорно достать мне пару пузырей лимонной, на день рождение к другу и поверьте я с этого я не спился... скажем так, я вообще не пью нет тяги, но могу в компании... вырос перестал напрягать родителей, зачем? когда сам работаю.... сейчас МНЕ не зазорно, дать ребёнку(даже в ущерб себе) по его просьбе 2-3 тыс. на модельки из вархаммера 40000, если ему интересно, на наборы солдатиков в 72ом когда ему было интересно, на диски с играми, а это сейчас в районе 1000.... опять же, купить и собрать ему личный комп за 40 штук, купить ему скейтборт или ролики с подшипниками(переодически) к нему, потому что Я считаю, что лучше я ему сейчас дам денег на это всё, чем потом буду расплачиваться на всякие проблемы....;) это всё нормально, начнёт зарабатывать, будет тратить свои деньги на себя и мне его деньги будут не нужны, как мои деньги, моим родителям.... и я как отец 18ти летнего балбеса smile считаю ЭТО нормальным.... wink

Добавлено (27.03.2011, 16:41)
---------------------------------------------
RSandr, мой ребёнок тоже не пьёт и не курит, да ещё постоянно на меня наезжает какого фига я курю.... smile

Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 27.03.2011, 16:43
 
RSandrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:45 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
В детстве чтоб испонить желание купить то или иное что находится за гранью фин. способностей моих родителей я зарабатывал деньги сам пилил дрова, сдавал цвет мет и бутылки. при этом за неделю работы я получал больше зачастую чем мои родители. Половину отдавал им а вторую на исполнение своих скромных детских желаний. partytime

Лёгкие танки - это моя тема!
 
Kool1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:50 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (citroend)
Так за папу беспокоится

Хуже, он беспокоится что этим он дышит.... wink
 
Добрый_БаринДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:50 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в интернете заработок искал, не нашел как такого. Понял то, что в нашей жизни все не просто так как кажется. Надо поставить перед собой цель и стараться ее достичь. Например, я хочу тигра от тамии или карго трак (опель - блиц), их цена примерно 1500-2500 рэ у нас в магазине. А что если я сам заработаю, не тревожа мамку. тем более что ей надо подготовить меня (иду в 10 класс) и сестру (идет в 1 класс). Я рассматривал разные идеи, экзотические, в том числе - просто попросить на форуме ненужную коробочку с моделью (в дар), но от такой идеи отказался, т.к. будущий предприниматель не ДОЛЖЕН КЛЯНЧИТЬ, А ДОЛЖЕН САМ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!
ИМХО. happy


Решил вернуться после 2годичного отхода от моделизма.
 
RSandrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:51 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
RSandr, мой ребёнок тоже не пьёт и не курит, да ещё постоянно на меня наезжает какого фига я курю....

Устами 18летнего младенца глаголет истина biggrin


Лёгкие танки - это моя тема!
 
DonaldДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:52 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Мне сейчас на модели за глаза хватает стипухи,так что проблем никаких wink Главное чтобы без троек учится и чтобы не отменили её cool

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
RSandrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:55 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Добрый_Барин)
предприниматель не ДОЛЖЕН КЛЯНЧИТЬ, А ДОЛЖЕН САМ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!

А сами у себя вы не чего не просите? Тобишь договоров с собственной совестью не заключаете?

Добавлено (27.03.2011, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Donald)
Главное чтобы без троек учится

МАЛАДЭЦ!!!


Лёгкие танки - это моя тема!
 
Kool1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:57 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





RSandr, это тоже всё нормально, и он тоже поступал так же, но мы с женой решили, что лучше мы ему дадим деньги, чем где то он будет лазить(но попытки периодически он предпринимает, но это скорей всего за кампанию)....
 
RSandrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:59 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
RSandr, это тоже всё нормально, и он тоже поступал так же, но мы с женой решили, что лучше мы ему дадим деньги, чем где то он будет лазить(но попытки периодически он предпринимает, но это скорей всего за кампанию

Понимаю в моей ситуации просто иных выходов небыло smile


Лёгкие танки - это моя тема!

Сообщение отредактировал RSandr - Воскресенье, 27.03.2011, 18:56
 
Kool1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:05 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





RSandr, Здесь не спорю, у всех свои возможности, но при желании, всегда можно найти выход(если ты не лоботряс :)).... smile
 
soldat17Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:27 | Сообщение # 149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 91
Статус: Оффлайн
Мне в моделизме не нравится - травмы.
Особенно рук.
На данный момент получил перелом 5й пясной кости правой кисти руки.
Рука вгипсе наверное на месяц , а модельки собирать хочется sad sad sad
 
AlyДата: Вторник, 10.01.2012, 00:05 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А мне вот порой кажется, что травма рук пошла бы некоторым (моим) рукам на пользу. Может не такими крюками были бы. Ибо больше всего мне не нравится видеть, как люди на форуме легко и спокойно делают какую-то для них рутинную работу - а сам попытка за попыткой запарывать заготовки, и никак, никакой теорией и альтернативными способами - не иметь возможности это исправить. Хочется вышвырнуть модель с балкона и самому прыгнуть следом! cry
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Кому что не нравится в моделизме
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей