[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Фото моего деда (Старые фото)
Фото моего деда
andreialiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:16 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Приветствую вас коллеги!
Так ка на носу уже 9 мая,хотелось бы вам показать старые фото моего деда.Как я понял он находился в Болгарии городе Черпан(на оборотной стороне так написано).Дед родился в 1927г в западной части Беларуси Барановичской области поселок или деревня Бытень

Добавлено (08.05.2016, 16:00)
---------------------------------------------
Надо будет со вторым дедом поискать, тоже из Беларуси борисовский р-н деревня Дроздино, 1925г рождения,фоток жалко нету.Если кто желает показать свои архивы я не против smile

Добавлено (08.05.2016, 16:16)

ПоручикДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата andreiali ()
andreiali

Поздно увидел сообщение. Примите искренние уважение, за память о нашем прошлом. Некий бессмертный полк на страницах данного форума, был бы весьма не лишним в память о наших отцах и дедах. Делаем танки прошлого в рамках исторического интереса, а ведь этими машинами управляли наши ветераны. С большим интересам просмотрел данные фото....... "и глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят......

Добавлено (16.05.2016, 10:17)
Может быть администрация сайта рассмотрит вопрос о создании специальной ветки, где можно будет выкладывать фото фронтовиков отцов, дедов, родственников участников сайта, да и не только. Ведь в данном контексте, с точки зрения исторической памяти, чужих участников войны не бывает.

С уважением Владимир

panzererДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:03 | Сообщение # 3
Сержант
+100

andreialiДата: Вторник, 17.05.2016, 06:31 | Сообщение # 4
Майор
Цитата
Может быть администрация сайта рассмотрит вопрос о создании специальной ветки, где можно будет выкладывать фото фронтовиков отцов, дедов, родственников участников сайта, да и не только.

Очень хорошая идея

Форум моделистов » Прочее » Разговоры обо всем » Фото моего деда (Старые фото)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016