[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Танковые дивизии гр. армии центр. (Номера и маркировка техники.)
Танковые дивизии гр. армии центр.
ПоручикДата: Среда, 19.10.2016, 07:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане. В голове наметился проект по созданию "тройки" от дракоши применительно к г.а. центр на 41год. Исходник,модель Pz- III (H). Проблема вот в чем. Пролопатил информацию по ТД группы армии по составу и наличии в них конкретных образцов техники. Но в каких дивизиях применялись конкретно модель (Н) не встретил. На фото большинство F и G. Может кто распологает информацией в каких подразделениях использовались H - ки??? В принципе устроит информация по всему Восточному фронту. В этой связи важны номера техники и маркировка подразделений. Я к сожалению ничего не нашел.

С уважением Владимир
 
ИвоДата: Среда, 19.10.2016, 09:23 | Сообщение # 2
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 124
Статус: Оффлайн
Поручик, а был ли мальчик? Из 300 выпущенных машин часть осталась в Европе, плюс что-то пошло в Африку, итого в сухом остатке не так уж много машин могло попасть в СССР.
Цитата Поручик ()
Я к сожалению ничего не нашел.

Плохо искали, попадаются фото и с номера и с данными по подразделениям.
Например, машина 7-го танкового полка у штаба 10-й танковой дивизии под Москвой.




Сообщение отредактировал Иво - Среда, 19.10.2016, 09:28
 
ПоручикДата: Пятница, 21.10.2016, 18:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иво ()
Из 300 выпущенных машин часть осталась в Европе, плюс что-то пошло в Африку, итого в сухом остатке не так уж много машин могло попасть в СССР.

Вот и я про то же,очень мало фото мне попалось по Восточному фронту с Н-кой. Спасибо вам за фото,но вот выбор по ходу небольшой,в основном попадаются F, или G. Или опять придется делать по мотивам sad есть фото,которые мне очень нравятся,но там не Н-ки.


С уважением Владимир
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Танковые дивизии гр. армии центр. (Номера и маркировка техники.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей