[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ту-154
Ту-154
ФемистоклюсДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
Вечная, светлая память всем погибшим.

С уважением, Юрий
 
SlavaДата: Понедельник, 26.12.2016, 01:15 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата gron1000 ()

Т.е. свобода прессы и наличие профсоюзов коренным образом влияет на безопасность авиаперелетов?

А еще более, походу, влияет возможность проведения гей-парадов. Ведь это величайшее завоевание демократии и высшая демократическая ценность... В т.ч. в оплоте и светоче истинной демократии- США. Вот поэтому у них самолеты бьются только демократично.
P.S. Не стоит теплое с мягким путать.
Ни демократия, ни тоталитаризм не влияют коренным образом на вероятность катастрофы. На днях самолет с футболистами в Колумбии разбился- демократии не хватило? Немецкий пилот разбил Боинг- тоже самое?


Речь шла о проблемах в рыбной промышленности. А пример я этот привел в ответ на заявление субъекта с никнэймом kolmykov263, что, дескать, виноват во свем царь- батюшка, хотя, в сущности, он пытался доказать обратное. Я же написал, что в этом виновата авторитарная система управления. Давайте на этом и закончим.

Цитата gron1000 ()
Да неужели? Т.е. Вы хотите сказать, что никто и никогда не делал нужных выводов по произошедшим в прошлом авиакатастрофам? И не было разработано сотни и тысячи правил? И никто не проводил тренировки экипажей и иных служб в экстремальных условиях? И тут Вы, наконец , открыли глаза всем специалистам в области авиационной безопасности. Патентовать будете?


Я хочу сказать, что если произошедшее теракт, то никаких убедительных выводов из трагедии над Синаем сделано не было.
 
kolmykov263Дата: Понедельник, 26.12.2016, 02:01 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Уважаемый коллеге Slava я рад что вы правильно меня поняли,но называть человека субъект не слишком прилично на мой взгляд. Я не считаю нашу страну авторитарной,просто у нас слишком много мордастых чинуш в больших и удобных кожаных креслах и боящихся взять на себя ответственность за определённые решения,вся работа этих людей заключается в том что бы держатся за своё кресло покрепче! Оттого и народ и уповает на царя - батюшка,так было всегда и так будет,ибо страх что то сделать гораздо сильней страха что то не сделать. При Иване Грозном таких людей отправляли на дыбу,при Петре в петлю, при Сталине ставили к стенке,а сейчас просто отправляют на заслуженный отдых ибо общество у нас гуманно и воистину демократично. Короче за что боролись на то и напоролись!
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ту-154
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей