[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Владивосток Находка (Нужна в консультация)
Владивосток Находка
чикаДата: Пятница, 31.03.2017, 12:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Ребята из Приморья!Требуется помощь и консультации... Едем в конце июня прокатиться до владика и обратно на машине....в планах остановиться на неделю на берегу какого нибудь заливчика не шумного между Владивостоком и находкой (можно за находкой) посоветуйте где? ...Машина форд микроавтобус....требования к заливчику рыбалка и дайвинг (снаряга и лодка с собой)....там конечно море турбаз...но это в крайний случай хотелось бы дикарем....выслушаем все советы и будем благодарны....Так же примем советы что посмотреть во владике и находке biggrin
 
BecovДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:05 | Сообщение # 2
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата чика ()
требования к заливчику рыбалка и дайвинг (снаряга и лодка с собой)
Я коненчо не их Владика, но думаю как минимум разрешение погранцов нужно получать на выход в море не лодке, на Чорном море так.
 
чикаДата: Среда, 05.04.2017, 00:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
:DBecov, нет не так ....мы уже прошли Камчатку....есть заливы с ограниченным доступам там вояки и куча обычных с турбазами....выход в территориальные воды своей страны никто не ограничивает кроме зоны нахождения военных кораблей и на черном море тоже так.....
 
чикаДата: Среда, 05.04.2017, 00:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
и у нас в питере пока ты не идешь к госгранице ты никому не интересен кроме ГИМСА.....я все таки капитан прогулочного судна уже лет 10
 
silentbayДата: Среда, 05.04.2017, 03:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 155
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Приветствую! Между Находкой и Владом можно поплавать в Ливадии (залив Восток), там правда народу куча. Но вода отличная.Заповедник морской там рядом. Но надо понимать что между Находкой и Владом уединения не будет. За этим надо ехать подальше. Неделя срок большой, если холодная вода не пугает (хотя в конце июня уже должна быть норм., от течений много зависит), можно ехать в сторону Преображения-Ольги, там и заповедник и реликтовая тисовая роща (о. Петрова). Недалеко от Находки (за п. Первостроителей) рекомендую посетить б. Триозерье, народа много, но песок самый лучший из того что видел в Приморье. более теплая вода в Ливадии и в сторону Хасана, но людей тоже много. На о. Русский имея лодку тоже можно хорошо понырять и порыбачить. Думаю, после Камчатки тут везде будет несколько....мммм...многолюдно)) Если есть вопросы, пиши, постараюсь ответить.

Сообщение отредактировал silentbay - Среда, 05.04.2017, 03:13
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Владивосток Находка (Нужна в консультация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей