[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Каробка.ру
Каробка.ру
panzererДата: Среда, 20.09.2017, 21:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 599
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Всем привет, нужна помощь, взломали мою почту на рамблере,которая была у меня более 10- лет.
Связывался с тех поддержкой, заполнял анкету в итоге ни чем не помогли, обидно конечно ну да ладно.
Суть в следующем не могу зайти на сайт каробка.ру, она была привязана к почте. Толи я забыл пароль, толи взломали. Пишу их администратору уже второй день- тишина.
Как вообще можно сними связаться может кто знает?
ЧЕРЕЗ МОЮ ПОЧТУ НА РАМБЛЕРЕ ВЗЛОМАЛИ ВСЕ, ЧТО МОЖНО, но хорошо, почти все восстановил!


Сообщение отредактировал panzerer - Среда, 20.09.2017, 21:07
 
амкокДата: Среда, 20.09.2017, 22:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 810
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
panzerer, была такая же ситуация, но сотрудники тех поддержки все сделали. Будьте более настойчивы и рамблер Вам поможет. Пишите повторно, что так мол и так, злодеи взломали, а у Вас там полная инфа и еще раз пусть пересмотрят. Вроде там есть контактный телефон.
 
panzererДата: Среда, 20.09.2017, 22:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 599
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Да я уже смерился, почему вот Каробка молчит не понятно?
Хотя очень обидно, почему кто то должен копаться в моих вещах?!
 
амкокДата: Среда, 20.09.2017, 22:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 810
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
panzerer, Кто то отвечает за свой продукт, а кто то в ауте. Админы на коробке тоже люди, проснутся позже. Бейте через рамблер.
 
Serg7Дата: Четверг, 21.09.2017, 15:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Добавлю, что на Каропке админы очень большие "чудаки")... Они там вообще очень круты и "не видят берегов" ))... одним форумчанином больше, одним меньше...да наплевать... КАРОПКА, по их мнению, мировой, незыблемый центр моделизма. Ну чё там разбираться с каким то юзером)....
 
KoolДата: Четверг, 21.09.2017, 15:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Добавлю, что на Каропке админы очень большие "чудаки")... Они там вообще очень круты и "не видят берегов" ))... одним форумчанином больше, одним меньше...да наплевать... КАРОПКА, по их мнению, мировой, незыблемый центр моделизма. Ну чё там разбираться с каким то юзером)....
Всё правильно-"чем больше народу тем меньше заметна личность"


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Serg7Дата: Четверг, 21.09.2017, 16:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Мало того, админы эти регулярно заходят на параллельные ресурсы и интересуются происходящим, с высоты своей(ну как им кажется) на шевеления, происходящие в мире, помимо их ПУПКА).... Утверждаю это, потому, что именно с этим сталкивался)...

Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 21.09.2017, 16:01
 
ПайперДата: Четверг, 21.09.2017, 17:47 | Сообщение # 8
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. panzerer, присоединюсь к мнению коллег, - фокусируйтесь на обращении к "Яндексу". Не факт, что Админы "Каропки" , Вам вообще смогут помочь, - это зависит от устройства "движка"сайта. Я, например, в принципе не могу видеть и менять пароли Участников. 
И удачи, - уверен, что всё благополучно решится!


Don`t war, make kits ;)
 
panzererДата: Пятница, 22.09.2017, 22:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 599
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за ответы!
С Каробки пока тишина, надеюсь, может на выходных мне ответят, могут мне помочь или заново регистрироваться.
 
KoolДата: Пятница, 22.09.2017, 22:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата panzerer ()
Всем спасибо за ответы!С Каробки пока тишина, надеюсь, может на выходных мне ответят, могут мне помочь или заново регистрироваться.
Зарегистрируйся за ново,объясни ситуацию и выстави им варианты либо они "восстанавливают либо удаляют..."


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Каробка.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей