[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Предложения для производителей моделей и афтермаркета (Делимся сокровенными мечтами и предлагаем помощь информацией)
Предложения для производителей моделей и афтермаркета
АлАРДата: Понедельник, 30.11.2020, 21:37 | Сообщение # 31
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
НЕ помню, говорили или нет. Колеса для железнодорожных БА. БАшек уже много от ХБ, а ж/д версий из них пока никак не сделать.
 
bozic77Дата: Вторник, 01.12.2020, 17:07 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Цитата grinnols ()
Омские дополнительные баки.

А по чему нет? Дадите информацию сделаем и будет Вам счастье.
Пишите в личку.
Очень многое, в данной теме интересное, но на все нужна информация. По поводу цистерн, представьте сколько будет весить бочка на КамАЗ и ответ сам напрашивается biggrin


С уважением
Сергей
 
grinnolsДата: Вторник, 01.12.2020, 20:55 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 217
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата bozic77 ()
Дадите информацию сделаем и будет Вам счастье.
Да откуда.... Кроме примерного рисунка в "Т-34-76 снизу доверху" ч.1, да фоток на танках - ничего. Их нет в музеях, нет на памятниках. Они были на ОТ-34-76, поднятом в 2006 году, но при реставрации заменили на имитацию стандартных.
 
bozic77Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:29 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Цитата grinnols ()
Да откуда

А у меня откуда? На нет и суда нет, увы. Список хотелок меньше не стал.


С уважением
Сергей
 
HansenДата: Пятница, 04.12.2020, 15:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 51
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Ранние топливные канистры РККА (флимки, по типу британских) очень нужны

"Тут не Вьетнам, это боулинг, здесь есть правила" ©
 
HansenДата: Понедельник, 07.12.2020, 00:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 51
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Добавлю:
Конверсионный набор для изготовления ЗиС-5 с газогенераторной установкой
Звёздочки на Т-26 (СТЗ)


"Тут не Вьетнам, это боулинг, здесь есть правила" ©
 
АлАРДата: Вторник, 22.12.2020, 00:10 | Сообщение # 37
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Не знаю, многие ли слышали про китайского производителя фигур в 35м масштабе Lerchik
Но тем не менее такой производитель есть и производит довольно интересные фигуры бойцов РККА на период ВОВ. 
Это и персонажи произведения "А зори здесь тихие", и просто девушки различных родов войск, есть еще несколько разведчиков в бою и солдат в строю.
В основном фигуры на первую половину ВОВ, то есть в форме с петлицами.
Я оказываю производителю консультативную помощь по вопросам униформистики, вооружения, амуниции. Не всегда он меня слушает, но производитель он, а не я. Поэтому отставим сей вопрос в сторону.
Итак. С целью расширения ассортимента продаваемых фигур и пополнения своей казны, спрашивает товарищ Юдин Чжао, что интересно российскому моделисту в плане фигур в 35м масштабе. Желательно, чтобы это была не избитая тема, но при этом интересная не 1-5 моделистам, а определенному кругу, чтобы окупить затраты на производство. Временные рамки: ХХ век примерно с 1917го и до наших дней. Ограничения: никаких немцев и их союзников на период 2й мировой войны. Это не обязательно должны быть солдаты, могут быть люди иных профессий. Но опять таки не надо забывать про коммерческую окупаемость. 
Я в курсе кое-каких планов производителя, но озвучивать их не буду, чтобы не сбивать прицел и не замыливать глаз отечественного моделиста.
Итак, товарищи, расскажите о своих пожедалках в этой теме, я их систематизирую и сообщу производителю. 

Для примера несколько фигур производителя.










 
LtnDanДата: Вторник, 22.12.2020, 22:44 | Сообщение # 38
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Hansen ()
Итак, товарищи, расскажите о своих пожедалках в этой теме, я их систематизирую и сообщу производителю.
  
На мой взгляд, из мало охваченного: 
- водители грузовиков на период 60 - 90 гг.; 
- сотрудники ГАИ (сейчас, правда, выпустили в смоле GunTower и в пластике ICM), но мне кажется, все равно будут пользоваться спросом; 
- расчет ПТО к зис 3/сорокопятке в зимней униформе;
- я бы взял экипаж гвардии младшего лейтенанта Малешкина с большим удовольствием при условии качественного литья и портретного сходства; 
- ну и тема революции в принципе мало окучена в 1/35.
 
bamburДата: Вторник, 22.12.2020, 23:01 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 401
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Первая мировая и как продолжение Гражданская война
Гражданская война в Испании
Раз китайцы, сам бог велел 1937-49
Ближний восток
 
StasHobbiesДата: Вторник, 22.12.2020, 23:04 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Пожарных в 35 том, как наших современных, так и немецких на ВОВ

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
АлАРДата: Вторник, 22.12.2020, 23:28 | Сообщение # 41
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 846
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата bambur ()
Раз китайцы, сам бог велел 1937-49
Китайцы у него кстати есть.


 
ДаняДата: Среда, 23.12.2020, 20:56 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Танчик35А мне бы вот хотелось увидеть в исполнение отечественного производителя (в 35-ом масштабе), действительно на достаточно высоком уровне, хотя бы одну модель для начала, из линеек таких серийных машин, как: Т-55, Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, БМП-1, БМП-2, БМП-3. Что бы всё в этой модели было прекрасно! И чтоб сборка несложная и чёткая,

Вот поддержу коллегу "Танчика" , жду не дождусь модели  из серии отечественных БМП, с интерьером,  в духе исполнения например Миниартом. Бэхи от Трампа, внутри все скромно, особенно башни. Вот и лежит тройка , в ожидании афтера на внутр. башни и орудия.
Так же интересны декали, технические подписи в иетерьере, на огнетушитель и тд .




Сообщение отредактировал Даня - Четверг, 24.12.2020, 18:51
 
Танчик35Дата: Пятница, 15.04.2022, 21:48 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Из актуального на сегодня, хотелось бы видеть, как минимум: Т-72Б3М, Т-80БВМ, Т-64БВ, 35-ый масштаб, в исполнение ООО "Звезда".

Сообщение отредактировал Танчик35 - Пятница, 15.04.2022, 22:09
 
Denn_79Дата: Пятница, 15.04.2022, 23:54 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотя бы Т-34 ранний, как ни как, являемся родиной данного танка... Понимаю что кому надо было, уже собрал...

Цитата Даня ()
Цитата Танчик35А мне бы вот хотелось увидеть в исполнение отечественного производителя (в 35-ом масштабе), действительно на достаточно высоком уровне, хотя бы одну модель для начала, из линеек таких серийных машин, как: Т-55, Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, БМП-1, БМП-2, БМП-3. Что бы всё в этой модели было прекрасно! И чтоб сборка несложная и чёткая,

Цитата Танчик35 ()
Из актуального на сегодня, хотелось бы видеть, как минимум: Т-72Б3М, Т-80БВМ, Т-64БВ, 35-ый масштаб, в исполнение ООО "Звезда".

Солидарен полностью...
 
GurikKДата: Понедельник, 18.04.2022, 23:35 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мои хотелки / пожелалки:
- правильные катки для Т-35 от Звезды (имею катки от Зебрано, не айс)
- первую "радиальную" башню на У-0 для КВ, желательно на первый бой (с демонтированной 45кой) или на показ Сталину (с оной) или уже с нормальной маской для Л-11 (ого 3 варианта маски!!!)
- установку кормового пулемета для КВшек хорошую раннюю
- танкетку Т-27 в 1/16
- Действительно, хорошую конверсию с радиостанцией или РЭБ для КамАЗа или УрАЛа или ГАЗа «Тигра»


Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.

Сообщение отредактировал GurikK - Понедельник, 18.04.2022, 23:37
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Предложения для производителей моделей и афтермаркета (Делимся сокровенными мечтами и предлагаем помощь информацией)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей