[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вот как бывает... (Посылка от братьев наших меньших)
Вот как бывает...
DEAD_K1llerДата: Суббота, 15.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
До сей раза проблемы с почтой не было особо. Посылки рано или поздно доходили. Хочу поделиться какие могут возникнуть ситуации с нашей почтой. Это был досыл из известного многим моделистам интернет магазина www.hobbyeasy.com . На почте мне не дали каких-то комментариев, сказав что так уже и было. Не знаю кому верить, но косяки у хоббиизи тоже были - что-то забывали, не то клали, не всегда была хорошая упаковка. Кого винить в этот раз я даже не знаю. Просто вот что может случится с вашими заказанными моделями вообще.

Пришло 2 посылочки:


Нас интересует так что в странном пакете и с бумажкой.


Читаем бумажку (как возможно почта отмазывается от будущих претензий)


Посылка без пакета:


Ну и собственно, что в коробке, точнее что осталось.


В целях конфиденциальности ФИО и адрес решил не распространять. Вот собственно и все, что хотел показать и рассказать smile
Прикрепления: 1719882.jpg (185.5 Kb) · 0588276.jpg (181.9 Kb) · 4743294.jpg (150.2 Kb) · 1029955.jpg (171.7 Kb) · 4478920.jpg (157.6 Kb)


Ведь у замута на лавэ по-любому будет всегда минимум дажэ два конца...

Не расист, но с расистами.©


Сообщение отредактировал DEAD_K1ller - Суббота, 15.10.2011, 17:41
 
SegaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
1000% почта, проходили. У меня в таком виде приходили посылки из России, 3 из 4х последних с такой же бумажкой-отмазкой.

С Уважением, Сергей.
 
gustavДата: Суббота, 15.10.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
DEAD_K1ller, а литники-то сами с деталями целы?
wacko


С уважением, Сергей.
 
DEAD_K1llerДата: Суббота, 15.10.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
И самое главное с почты ничего не возьмешь и не докажешь - шарашкина котнора dry

Добавлено (15.10.2011, 17:49)
---------------------------------------------
gustav, вода попала немного и внутрь пакетов с деталями - есть там маленькие отверстия. Так все цело - только деколь уехала wacko


Ведь у замута на лавэ по-любому будет всегда минимум дажэ два конца...

Не расист, но с расистами.©


Сообщение отредактировал DEAD_K1ller - Суббота, 15.10.2011, 18:10
 
ФедорДата: Суббота, 15.10.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (DEAD_K1ller)
И самое главное с почты ничего не возьмешь и не докажешь - карашкина котнора

Можно было отказаться от посылки из-за её внешнего вида и нарушения упаковки, с приложением соответствующего заявления.
А с магазина потребовать новую посылку.


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
РусичДата: Суббота, 15.10.2011, 18:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Бывает... Почта - это нечто... Отправлял человеку модель истребителя - растрощили фонарь и ОСКОЛКАМИ порвало декаль... Товарищу Тигр с ХоббиИзи шёл 4 месяца, пришёл в непотребном состоянии, но вроде всё цело... Жду свои Т-34 из того же магазина - уже более 3 месяцев... Начинаю стрематься...
Даниэль со своей экономией... Дробит заказ на несколько посылок... Обычно с крупными посылками не возникает никаких вопросов, а вот с мелкими пакетами - постоянно sad
 
DEAD_K1llerДата: Суббота, 15.10.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Федор)
Можно было отказаться от посылки из-за её внешнего вида и нарушения упаковки, с приложением соответствующего заявления.
А с магазина потребовать новую посылку.

Можно. Только на разруливание этого может уйти не один месяц. А то и вообще не разрешится вопрос - магазин будет на почту переводить стрелки почта на магазин. Ладно, что это мелочь сейчас, но было б обидно получить парочку мокрых тигров и пантер dry


Ведь у замута на лавэ по-любому будет всегда минимум дажэ два конца...

Не расист, но с расистами.©
 
LobsterДата: Суббота, 15.10.2011, 19:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Однозначно почта!... Даниэль нормально все пакует и плотно укладывает, просто в машина в дождь попала при перевозке почтовых отправлений, вот и отсырело все, а помялась уже мокрая опять по вине почты!...

Для связи почта gav-rilow@yandex.ru, скайп gavrilow7
 
DEAD_K1llerДата: Суббота, 15.10.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
А я думал самолет упал и посылку выудили из Индийского океана - вот почему мокрая biggrin
А если серьезно, то качеством упаковки у даниэля не всегда был доволен - с виду посылка нормальная, а внутри все коробки приплюснутые. Хоть сейчас с этим стало получше. Ну кроме этого случая.


Ведь у замута на лавэ по-любому будет всегда минимум дажэ два конца...

Не расист, но с расистами.©
 
lukash66Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Китайцы - одно слово. Тут получил три посылки из Штатов, из трёх разных магов. Всё в жёстких коробках в опломбированных водонепроницаемых мешках ( размером с картофельный из полимерных материалов). Шло всё это добро 10 - 14 дней. И всё это скопом получилось дешевле, чем у китаёз.

Сообщение отредактировал lukash66 - Суббота, 15.10.2011, 19:42
 
Acid_ReptileДата: Суббота, 15.10.2011, 22:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (lukash66)
в опломбированных водонепроницаемых мешках ( размером с картофельный из полимерных материалов).

Это не американцы "виноваты" smile Эти мешки зовутся таможенными. Мне все посылки Priority Mail так приходят, причем не на мой, а на центральный почтампт.

З.Ы. Не все американцы аккуратно относятся к упаковке. Один раз мне чувак послал видеокамеру обычной нетрекаемой почтой без внешней коробки, хотя я платил за трекаемую доставку smile
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Вот как бывает... (Посылка от братьев наших меньших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей