[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » Вопрос к администрации
Вопрос к администрации
SergChДата: Пятница, 10.11.2017, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
А конкретно к тов. Пайперу.

Так как Вы принципиально не читаете личные сообщения адресованные от меня к Вам, 
у меня не остается другой возможности быть услышанным Вами.

Скажите, когда будет совершена отправка наборов, приобретенных у Вас и оплаченых более 2,5 недель назад?
Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности(желания) отдать мне оплаченные наборы, верните деньги.

Дату отправки (возврата денег) прошу указать в этой теме.

ПайперДата: Пятница, 10.11.2017, 19:22 | Сообщение # 2
Ген. Секретарь ООН
Награды: 0
Статус: Offline
Mr. SergCh, я сейчас не читаю ВСЕ личные сообщения, т.к. по понятным причинам их у Администратора много всегда , а времени у меня для них нет сейчас нет от слова "вообще", о чём всем присутствующим на Форуме хорошо известно. В том числе и Вам, т.к. даже номер карты для перевода я Вам отправлял, кажется, неделю или две. И единственное свободное время по ночам, которое могу потратить на Форум, используется для публикации итогов "Противостояния". Поэтому, да, из-за этого я не прочитал Ваши личные сообщения. С этим же и связана задержка в отправке, - по ночам, к сожалению, ни почта, ни СДЭК ни готовы работать.  

Да задержка с моей стороны некорректна и не приятна для Вас, за что приношу свои извинения. Если Вы более не можете ожидать и хотите расторгнуть сделку немедленно, - без проблем; 5 минут для этого я, конечно, найду. Если необходимый Вам СДЭК работает по ВС, отправлю 12.11. Если нет, то 13.11. Личные сообщения - Ок. 

Про возможности быть услышанным, - о чём речь, если у Вас есть мой номер телефона? Или публикация этой информации на Форуме (аж в двух разделах) Вам нужна для каких-то других целей? Всё-таки, у меня, как у активного в прошлом пользователя Барахолки, десятки осуществлённых продаж, которые зафиксированы в репутации.

Закрыто, как оффтоп. Не удаляется на 2 недели, дабы не было поводов для мыслей "об использовании служебного положения в личных целях".

Don`t war, make kits ;)

Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » Вопрос к администрации
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017