[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » Многоуважаемая администрация !!! (Что ещё к названию темы - даже не представляю.)
Многоуважаемая администрация !!!
m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я понимаю, что у вас масса дел по чистке веток и их удалению. И что на этом форуме похоже вообще не имеет смысла обращаться к администрации поскольку ее судя по всему нет, ввиду банального отсутствия обратной связи. Объясните когда я смогу войти в свою тему на барахолке?
И каким образом я могу править свою ветку если тупо редактор не открывается при нажатии соответствующей кнопки и вы мне ее заблокировали? Если вы мне откроете секрет как это делать буду весьма признателен))) на мой взгляд совершенно явный необоснованный террор в отношении пользователя. В народе это называется «беспредел». Весьма печально. Не удивлён что многие уважаемые моделисты ещё несколько лет назад отсюда ушли. Прошу привести настройки моего аккаунта в норму и различоть мою тему. Евгений, искренне вас уважаю как моделиста и думаю что все происходящее на форуме не есть ваша инициатива, однако хочу обратить ваше внимание на абсолютный непрофессионализм администрирующего персонала о чем свидетельствует этот совковый (иначе не назовёшь) террор и не только в моем отношении. Форум должен быть интересным и люди должны общаться, а не смотреть постоянно на «дуло пулемета». Одним словом с этим концлагерем необходимо что-то делать. Оптимально -это в корне менять политику администрирования. Конечно это радикальный шаг, но необходимо его сделать, если конечно нет цели абсолютно угробить проект.

С уважением,
Маркетолог с огромным стажем
Александр

P.S. Ответа судя по всему не будет. Что ещё раз подтверждает мою правоту.
«А не будет Брать - отключим газ».

panzer35Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:45 | Сообщение # 2
Commander of UN forces
Александр, добрый день.
Вам необходимо просто разобраться со своими аккаунтами.
По редактуре - по прошествии нескольких дней сообщение редактировать уже не получится, если вы не админ.
По барахолке - на мой взгляд эта тема не главная здесь. Ею заниматься не могу - уже как-то пробовал, так чуть не съели: жадный торговец не дает нам продать наши запасы. Поэтому там работает Инквизитор. У него есть определенная линия, как выстроить там все, я ему доверяю и никак не контролирую.
Вообще по продажам моделей - есть большое количество мест в сети, где их можно продать - и удобнее, и быстрее.
Поэтому бучу поднимать не стоит, как мне кажется.

Все админы здесь работают на общественных началах в свое личное свободное время, никакой зарплаты не получают.
Поэтому мы не можем здесь строить иерархию начальников и подчиненых. Только добрые дружеские и партнерские отношения...

Ваш, Евгений Гречаный.
Интернет-магазин сборных моделей "Русский Масштаб"
http://ruscale.ru/shop/
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807
https://vk.com/panzer35

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 13:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Евгений, я вас понял.
Однако почему мою тему залочили - я не понял
Общественные начала конечно здорово, но террор и есть террор.

Сообщение отредактировал m11statist - Вторник, 12.06.2018, 15:51

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 13:44 | Сообщение # 4
Рядовой
А по поводу бучи - просто есть реальные проблемы, и совершенно нормально их обсуждать.
В противном случае это называется «матёрый совок».)))
Когда мою тему разблокируют?
Заблокировали задним числом.

МодульДата: Вторник, 12.06.2018, 14:12 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата panzer35 ()
я ему доверяю и никак не контролирую.
Добрый день. А вот это Вы зря. Знаю не по наслышке людей которые к нему также относились, ничего хорошего из этого не вышло.

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 14:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Модуль,да таких примеров масса)

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 14:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне особо понравилась фраза Инквизитора в телефонной беседе: «...мне дети детали делают...»

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 15:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Так скажите уже наконец. Когда разблокируют мою тему?
Простой вопрос подразумевает простой ответ.

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 15:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Многоуважаемая адмистрация!
Скажите наконец. Когда разблокируют мою тему в барахолке?
Ещё раз подчеркну - вопрос простой.

ПайперДата: Вторник, 12.06.2018, 16:50 | Сообщение # 10
Ген. Секретарь ООН
Mr. m11statist, когда Вы прочитаете правила раздела «Барахолка», и поймёте, что такое «фотозащита», за отсутствие, которой Ваше объявление заблокировано. О чём, кстати, прямо указано в Вашем же объявлении.

Don`t war, make kits ;)

himmelwolfДата: Вторник, 12.06.2018, 17:25 | Сообщение # 11
Sergeant of NATO forces
Не хочу лезть в чужой огород,
п. 1.7 правила барахолки, а как может M11statist это исправить если его тема закрыта?

http://hobby-models.ru/
куплю модели сувенирных машинок советского производства в масштабе 1:43, или запчасти к ним, возможен обмен на модели БТ в масштабе 1:35

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 17:33 | Сообщение # 12
Рядовой
himmelwolf, вот и я о том же))))

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 17:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Пайпер, многоуважаемый пайпер... вот тут коллега справедливо заметил - как я могу исправить если вы мне тему закрыли?
И потом вы же учитывайте что я не администратор сайта чтобы постоянно на нем «пастись»)))
Смысл Защиты фото мне вообще непонятен. Я фото разместил по старой памяти через файлообменник и что я крамольного сделал вообще не понимаю.
Про наложный платёж вообще непонятно. Я не интернет-магазин))) если кто-то хочет купить что я предлагаю - уверяю вас мы договоримся, а вы просто дополнительные сложности создаёте.
Если кто-то хочет стырить мои фото - так и пусть тырит)))
И как видится - барахолка- само название предполагает продажу барахла)))
Давайте ещё на блошиных рынках порядки наводить и обязать все кассовые аппараты с вайфаем покупать, ну и штат проверяющих ещё организуем под этот дело)))
Ну а то что тут безусловно есть ряд продавцов от каких либо организаций - вполне возможно, но имхо народ рублем голосует и удобством пользования/общения и т.п. Сдается мне что кто-то в администрации на объемы продаж замотивирован или ещё как.
Я не интернет магазин, а человек который когда то активно покупал Модели, но понял что в этих моделях нет надобности.
Ваши правила слишком сложны, все сложное быстро ломается или от него отказываются в пользу более простого.
И разблокируйте наконец мою тему. Это уже на анекдот похоже. Вот и ржу сижу )

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 17:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Но имхо помню как взялся тут строить т-30 хоббибоссовского - рекламщиков налетело Маманегорюй пришлось послать. Интересно где тогда была администрация?))) все настроение строить тогда отбили)

Сообщение отредактировал m11statist - Вторник, 12.06.2018, 17:56

МодульДата: Вторник, 12.06.2018, 18:24 | Сообщение # 15
Сержант
Вот тоже не понятна позиция админа, воспользоваться моментом, а потом прикрыть лавочку, как я понял. Вроде линия поведения админа было жёсткой, а тут резкое послабление(в свою пользу) и возврат к первоначальной линии. Зная Васю, ораторствовать он любит, а тут тишина!
Да и фотозащита, защита ли? Ну приду я к другу, нафоткаю коробок со своим "ником и т.д." и буду "продавать".

Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » Многоуважаемая администрация !!! (Что ещё к названию темы - даже не представляю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2018