[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » Многоуважаемая администрация !!! (Что ещё к названию темы - даже не представляю.)
Многоуважаемая администрация !!!
m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 18:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Модуль, Да вобщем то основная масса правил не пойми для чего) чтобы жизнь форумчанам усложнить судя по всему.
А админ однозначно свой интерес преследовал. Имхо.

ПайперДата: Вторник, 12.06.2018, 19:48 | Сообщение # 17
Ген. Секретарь ООН
Цитата himmelwolf ()
п. 1.7 правила барахолки, а как может M11statist это исправить если его тема закрыта?

Всё просто, - вначале Администратор делает замечание в самой теме, конкретно указывая, что необходимо и в какие сроки исправить. Иногда это делается в личных сообщениях (как понимаю, mr. Inkvizitor именно так и сделал). Если нет реакции, то тема блокируется. Тогда пользователь должен обратиться Администратору.
Mr. m11statist, пока оставляя за скобками тональность Вашего изложения, - сообщаю, Ваше объявление открыто для доработки. Предлагаю уложиться до конца 13.06.

Don`t war, make kits ;)

m11statistДата: Вторник, 12.06.2018, 21:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Пайпер, А что не так с тональностью?) Абсолютно нормальный тон, если человек свои права защищает.
Сроков в вашем сообщении в теме небыло. И все одно я повторюсь- слишком много сложных и ненужных правил.
Это называется «заформализовано».

ПайперДата: Среда, 13.06.2018, 01:57 | Сообщение # 19
Ген. Секретарь ООН
Цитата Модуль ()
Вот тоже не понятна позиция админа, воспользоваться моментом, а потом прикрыть лавочку, как я понял.

Mr. Модуль, нет, Вы неправильно поняли, т.к. "лавочка была прикрыта" мной за отсутствие реакции на более ранние замечания по несоответствию объявлению правилам раздела. И я не отношусь к числу покупателей mr. m11statist.

Поэтому вопрос, - какое Вы отношение имеете к данной ситуации, которую не знаете? Вы сторона пострадавшая, сочувствующая, или?..

Цитата
А вот это Вы зря. Знаю не по наслышке людей которые к нему также относились, ничего хорошего из этого не вышло.

Зная Васю, ораторствовать он любит, а тут тишина!

Или у Вас какие-то претензии к mr. Inkvizitor? Если они имеют отношение к качеству работы Форума, - озвучьте полно, без намёков. Деятельность Администрации вполне прозрачна; любая обратная связь внимательно принимается.

Don`t war, make kits ;)

andreialiДата: Среда, 13.06.2018, 07:23 | Сообщение # 20
Полковник
По-моему,проблема решена, так чего еще более?Плюсом, человек записался в ГБ smile Himmelwolf(у) надо спасибо сказать smile

evgenДата: Среда, 13.06.2018, 16:34 | Сообщение # 21
Лейтенант
Прошу прощения, может не в той ветке пишу! Вопрос к администрации по поводу модельных магазинов. Может можно сделать своего рода таблицу, где перечислить названия модельных магазинов и графы доверие есть или нет. А то нужен определенный магазин, и приходиться листать всю тему - на мой взгляд не очень удобно, или повторно спрашивать коллег о данном магазине.

С уважением, Евгений

panzer35Дата: Среда, 13.06.2018, 16:42 | Сообщение # 22
Commander of UN forces
Как владелец магазина могу сказать, что в каждом магазине ситуация меняется постоянно, и всем угодить невозможно. Поэтому такой рейтинг будет не слишком информативен.

Ваш, Евгений Гречаный.
Интернет-магазин сборных моделей "Русский Масштаб"
http://ruscale.ru/shop/
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807
https://vk.com/panzer35

ПайперДата: Среда, 13.06.2018, 16:48 | Сообщение # 23
Ген. Секретарь ООН
Mr. evgen, таблицу сделать можно; другой вопрос, кто будет находить время её актуализировать? wink
Но есть лайф-хак: во-первых, теперь есть отдельный раздел; во-вторых, в любой теме есть поисковая строка, через которую нужный Вам интернет-магазин находится по названию за 2 секунды.

Don`t war, make kits ;)

evgenДата: Среда, 13.06.2018, 17:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
panzer35Пайпер,  спасибо за ответ. Про поисковую строку забыл biggrin .

Цитата panzer35 ()
в каждом магазине ситуация меняется постоянно

возможно, но если фирма старается "держать марку" то ситуация не меняется в худшую сторону. Сам имею дело с 5 интернет магазинами, и плюс иногда заказываю на ruscale, ни разу не подводили.

Цитата Пайпер ()
кто будет находить время её актуализировать?

возможно сами покупатели этих магазинов в графе доверие поставят +

Еще раз спасибо. Буду пользоваться поисковой строкой

С уважением, Евгений

Сообщение отредактировал evgen - Среда, 13.06.2018, 17:07

ПайперДата: Среда, 13.06.2018, 17:53 | Сообщение # 25
Ген. Секретарь ООН
Mr. evgen, можно сделать рейтинг интернет-магазинов, если пользователи сами будут активно писать отзывы по совершенным покупкам.

Don`t war, make kits ;)

МодульДата: Среда, 13.06.2018, 18:04 | Сообщение # 26
Сержант
Цитата Пайпер ()
"лавочка была прикрыта" мной за отсутствие реакции на более ранние замечания по несоответствию объявлению правилам раздела.
Понятно Вами, а почему не ответственный за данный раздел. Может он что-то и писал "продавцу" в личку, я не знаю, но до этого писал непосредственно в темах "продавцов" о несоблюдении правил оными. Поэтому для меня ситуация и выглядит именно так, непрозрачно одним словом.
Цитата Пайпер ()
Поэтому вопрос, - какое Вы отношение имеете к данной ситуации, которую не знаете? Вы сторона пострадавшая, сочувствующая, или?..
Да как обычно сейчас, никакого, "буду стоять в сторонке, снимать на мобильник и ..." Ясен пень-сочувствующая.
Цитата Пайпер ()
Или у Вас какие-то претензии к mr. Inkvizitor?

А к чему такой допрос с пристрастием? То что я знаю, ничем Вам доказать не смогу(понимаю звучит нелепо). Но я лично с этим человеком не хочу иметь ничего общего.

ПайперДата: Среда, 13.06.2018, 18:23 | Сообщение # 27
Ген. Секретарь ООН
Mr. Модуль, если Вы не имеете прямого отношения к данному вопросу, не обладаете полной информацией, то говорю прямо, - он был задан другим Участником непосредственно Администрации. И судя по его активности, дополнительная помощь ему не требуется. Ваше участие здесь, как и любого другого "сочувствующего" пользователя, мягко говоря, излишне. Это не футбольный матч, а обыкновенная рабочая ситуация, которая успешно решается.

Если же у Вас есть личные (не имеющие отношения к Форуму) претензии к mr. Inkvizitor, то данный раздел - явно не то место, чтобы их поднимать. Если же есть претензии по модерации любого из Администраторов - мы не "священные коровы": пишите mr. Panzer35 или в отдельную тему данного раздела. Всё решается, и обратная связь полезна. Но прямо, конкретно и без "хайпа".

Don`t war, make kits ;)

МодульДата: Среда, 13.06.2018, 18:55 | Сообщение # 28
Сержант
Цитата Пайпер ()
Ваше участие здесь, как и любого другого "сочувствующего" пользователя, мягко говоря, излишне.
Как культурно послали. А почему в кавычках? Хотя впрочем не важно, я Вас понял. Всё расставили по своим местам!

m11statistДата: Суббота, 16.06.2018, 10:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Уважаемая администрация! Прошу оградить меня от общения с Инквизитором.
Негатива в жизни и так хватает...

m11statistДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:06 | Сообщение # 30
Рядовой
Здравствуйте администрация !
Прошу проверить. Возможно письмо участника форума не дошло.
Проверьте. Возможно имел место технический сбой.
Прикрепления: 8189906.jpg(61.7 Kb)

Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » Многоуважаемая администрация !!! (Что ещё к названию темы - даже не представляю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2018