[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Необходимость в новостной рассылке на Форуме? (Голосование и мнения)
Необходимость в новостной рассылке на Форуме?
Хотите ли Вы получать на Форуме важные НОВОСТИ через личные сообщения?
1.да, мне это удобно[ 12 ][21.05%]
2.нет, выбираю новости сам[ 45 ][78.95%]
Опрос завершен - Вторник, 04.02.2020, 06:39
Всего ответов: 57
ПайперДата: Четверг, 30.01.2020, 06:39 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, вчера был повод провести небольшой эксперимент по дополнительным сервисам Форума. Через общую рассылку в Личные сообщения ушли анонсы о "горячих" анонсах "МиниАрта".

Цель этого - сделать Форум более полезным для Вас, а значит и более востребованным среди аналогов, - прежде всего, социальных сетей. Именно оттуда эта практика. Ведь, многие заходят туда регулярно, - проверить, не появилось что-то интересное в модельном мире? Поэтому можно делать такую рассылку самых важных новостей и у нас. Скажу сразу, - весьма редкую, т.к. значимых поводов немного. Плюс, это не касается служебных сообщений Администрации о голосованиях, контроле "Барахолки", технических изменений.

По итогам, - несколько отзывов, как положительных, так и отрицательных. Но необходима полная картина, с мнением каждого. Нужно ли это Вам? Или, наоборот, - излишне?

Комментарии, рассуждения и предложения приветствуются.


Don`t war, make kits ;)
 
shermanm4Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:20 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2494
Репутация: 209
Статус: Оффлайн
pavka, получать информацию от модератора-спам? Однако....
 
pavkaДата: Пятница, 31.01.2020, 13:30 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата shermanm4 ()
pavka, получать информацию от модератора-спам? Однако....
На любую рассылку, на которую я сам не подписывался - да, спам. Даже скорее не так, в данном случае спам. Если это информация о изменениях в работе самого форума, правил форума и тд, то естественно нет.


Сообщение отредактировал pavka - Пятница, 31.01.2020, 13:33
 
ПайперДата: Пятница, 31.01.2020, 13:35 | Сообщение # 18
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Спасибо всем, кто уже высказался. Ждём волеизъявления остальных.

Цитата pavka ()
А есть ли смысл в такой рассылке?

Поясню изначальный замысел. У Panzer35 по сравнению с аналогичными интернет-форумами очень сильный новостной блок по анонсам производителей, - самый широкий по охвату и скорости отображения. Лично я посвящаю этому много времени. Поэтому есть желание продвигать за счёт этого конкурентного преимущества сам Форум, увеличивая количество его посещений за счёт такой рассылки. С другой стороны, - за счёт этой функции сделать его более полезным Сообществу.

Можно сделать рассылку только для желающих. И это будет правильно. Но исходя из текущей статистики, игра не будет стоить свеч.

Цитата reconmarine41 ()
а сегодня я могу еще разок проголосовать.

Нет, движок Форума так устроен, что кнопка голосования будет доступна, но повторный голос не засчитывается. Можно проверить wink


Don`t war, make kits ;)
 
reconmarine41Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:41 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Нет, движок Форума так устроен, что кнопка голосования будет доступна, но повторный голос не засчитывается. Можно проверить
Отлегло))) А то я решил не тыкать еще раз, чтобы не портить статистику. Вдруг баг какой и голос зачтется.


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
ПайперДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:31 | Сообщение # 20
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Напомню.

Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:58 | Сообщение # 21
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, спасибо всем проголосовавшим! Ещё большее, кто нашел возможность прокомментировать свою позицию beer

Исходя, из подавляющего мнения большинства, новостной рассылки не будет. Служебная (важные изменения на Форуме, общие мероприятия и т.п.), как инструмент работы Администрации) - остаётся.


Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Необходимость в новостной рассылке на Форуме? (Голосование и мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей