[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Глюки на форуме (только у меня?)
Глюки на форуме
ПайперДата: Четверг, 27.09.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Коллеги, эта тема для ваших замечаниях о возникших технических проблемах (они, к сожалению, неизбежны) и инфо от Администрации по их решению.

Решение типовых технических проблем интернет-платформы uCoz

А.  Проблема с паролем при входе на Форум: 

1. Перейдите по ссылке uid.me/remind_pass и введите email от вашего профиля.
2. Проверьте почту, куда придет письмо со ссылкой на ваш актуальный пароль для доступа к аккаунту (иногда письмо может попасть в папку «Спам»).
3. ВАЖНО! После проделанных действий выполните первый вход на сайте www.ucoz.ru/login, это необходимо для обновления данных на профильном сервере.

Б.  Ложное мигание надписи "Личные сообщения": 

1. Отправить тестовое личное сообщение Администратору, получить ответ. После этого индикация должна прекратиться.


Don`t war, make kits ;)

Сообщение отредактировал Andreii - Четверг, 27.09.2012, 09:38
 
inkvizitor9735Дата: Пятница, 07.07.2017, 09:21 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Олег, сегодня опять не могу войти со своего адреса - через какой то непонятный новосозданный (вот с него сейчас пишу). посодействуйте в решении проблемы!
 
KoolДата: Пятница, 07.07.2017, 13:19 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
inkvizitor9735, Вот это видишь? я тоже как то давно не смог войти...Артём ни чего сделать не смог и "сформировал меня(пользователя) по новому..."
Прикрепления: 8314152.jpg (15.2 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 07.07.2017, 15:02
 
inkvizitor9735Дата: Пятница, 07.07.2017, 14:23 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Kool, у меня, в отличие от Вас, обнулилась репутация и рейтинг! мне утереться и пойти дальше? накрылось "медным тазом" участие в Противостоянии, я подведу команду, не завершив участие под своими данными. Мне это не безразлично, поэтому и обращаюсь к администрации!
 
KoolДата: Пятница, 07.07.2017, 14:35 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата inkvizitor9735 ()
Kool, у меня, в отличие от Вас, обнулилась репутация и рейтинг! мне утереться и пойти дальше? накрылось "медным тазом" участие в Противостоянии, я подведу команду, не завершив участие под своими данными. Мне это не безразлично, поэтому и обращаюсь к администрации!

Естественно,вы же под другим ником.... я же говорю администрация не смогла восстановить мой старый аккаунт,Артём мой новый аккаунт  восстанавливал за ново,единственное что он не смог восстановить это "количество сообщений" я начинал с нуля... тогда другой возможности не было,сейчас не знаю...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 07.07.2017, 15:01
 
inkvizitor9735Дата: Пятница, 07.07.2017, 14:36 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





и что теперь? мне с этим лагерным номером на сайте быть?  и к администрации  и к пользователям со званиями среднего и старшего комсостава  обращяться "Герр лагерфюрер"?
Администрацию прошу - решите проблему с глюками


Сообщение отредактировал inkvizitor9735 - Пятница, 07.07.2017, 14:42
 
KoolДата: Пятница, 07.07.2017, 15:01 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата inkvizitor9735 ()
и что теперь? мне с этим лагерным номером на сайте быть?  и к администрации  и к пользователям со званиями среднего и старшего комсостава  обращяться "Герр лагерфюрер"?Администрацию прошу - решите проблему с глюками

Артём мне восстановил -звание,репутацию и прежний ник.... я думаю это в силах  и Олега...


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Пятница, 07.07.2017, 15:05
 
inkvizitor9735Дата: Пятница, 07.07.2017, 15:51 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Kool, вот и жду ответ Олега. пока ответа нет.
ожидаю, что напишет о результатах! нужно - отдам ему и пароль и логин, лишь бы восстановил!
 
ПайперДата: Пятница, 07.07.2017, 16:12 | Сообщение # 233
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. inkvizitor9735, пока поводов для пессимизма нет, - двое Участников с подобными проблемами входа, - mrs. Sechsten и lamoff уже самостоятельно её решили.
Разъяснения от uCoz пока нет, но ситуация, видимо, такова - у нескольких пользователей не заблокированы аккаунты, а "слетели" пароли. Для их восстановления необходимо:
1) При входе по своему основному нику выбрать "Старая форма входа".
2) Ввести адрес эл. почты, указанный при регистрации ника.
3) Выбрать "Забыл пароль" или "Восстановить пароль".
4) Использовать форму, пришедшую на указанную электронную почту.

Вот рецепт от mr. lamoff :
А вчера, да, пришлось восстанавливать пароль. Точнее даже так: uid не хотел воспринимать пользовательский пароль, а при восстановлении пароля сообщил мне только администраторский. Пришлось авторизоваться в uid через яндекс и уже тогда удалось поставить новый пользовательский пароль. После чего заработал вход на форум, как через uid, так и через старую форму.

Кстати, авторизация через uid на форуме опять заработала (по крайней мере у меня)


Don`t war, make kits ;)
 
inkvizitor9735Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:13 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Пайпер, ничего не получается. как зайти на электронку которую я ранее создал на юкозе inkvizitor@panzer35.ru
 
inkvizitor9735Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:19 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Пайпер, послал данные Вам  на почту
 
inkvizitorДата: Пятница, 07.07.2017, 20:28 | Сообщение # 236
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1122
Репутация: 168
Статус: Оффлайн
Олег, вот сейчас прошел на сайт под своим ником. Что изменилось! я вообще не понимаю!

Директор Ульяновского электромеханического колледжа
Член Общественной палаты Ульяновской области
Председатель ульяновского клуба любителей истории и стендового моделизма "Батальное искусство"
 
HartДата: Пятница, 07.07.2017, 20:33 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8420
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Пайпер,  тут andreiali  войти не может, возможно ли как то сбросить его пароль и новый ввести?

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
andreiali0073Дата: Пятница, 07.07.2017, 22:01 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Дима,спасибо за заботу!Блин, пришлось по новой регистрироваться,яб сказал бы пару не цензурных слов , только кому? smile
Нормально так,еще и в звании понизили и награды отобрали,в штрафбат меня что ли отправили UDошники или UKOZники? smile


Сообщение отредактировал andreiali0073 - Пятница, 07.07.2017, 22:07
 
ПайперДата: Пятница, 07.07.2017, 22:01 | Сообщение # 239
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Джентльмены, проблема имеет массовый характер. Её решение вынесено в первое сообщение. В случае неудачи и необходимости пояснений - моя почта peiper@mail.ru .

Don`t war, make kits ;)
 
ПайперДата: Пятница, 07.07.2017, 22:02 | Сообщение # 240
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. andreiali0073, регистрироваться заново не надо. См. выше.

Don`t war, make kits ;)
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Глюки на форуме (только у меня?)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей