[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » MasterClub на Т-35 (Совместимость)
MasterClub на Т-35
PzWolfДата: Среда, 18.09.2019, 11:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Может кто-нибудь подсказать, совместимы ли траки от MasterClub (MTL-35035) с моделью Т-35 от Алангер/ICM?
Заранее спасибо.


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
bublik88Дата: Среда, 18.09.2019, 12:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 992
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Дополню вопрос, с позволения PzWolf. Знаю что траки от MasterClub MTL-35035 на модель от звезды не садятся. Насколько критична ситуация и как это можно поправить? Какие действия и решения есть? Спасибо.
 
FANTOMASДата: Среда, 18.09.2019, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Дополню вопрос. Подходит ли набор "Комплект ЗИП 35100 Т-35 внешние детали 1/35" для модели Т-35 от Алангер/ICM?
Заранее спасибо.
 
HartДата: Среда, 18.09.2019, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8428
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
На алангер Т-35 фриул отлит.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
PzWolfДата: Среда, 18.09.2019, 18:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Hart, это, в общем-то, известно...
Вот только не нравится он (Friul) мне. Отлит паршиво - почти каждый трак приходится сверлить. При этом мягкий настолько, что каждый третий или четвёртый трак при сверлении ломается. Пластилин какой-то, право слово... Мне уже одного комплекта не хватает...
Смола MasterClub понравилась. Вот думаю попробовать металл - может, у них "металл" не просто эпитет...


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
HartДата: Четверг, 19.09.2019, 05:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8428
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата PzWolf ()
Вот думаю попробовать металл - может, у них "металл" не просто эпитет...


Лют из аналогичного материала. Форма правда иная. На КВ например мне очень понравились.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » MasterClub на Т-35 (Совместимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей