[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Посоветуйте немецкий танк III (какой нормальный набор можно взять?)
Посоветуйте немецкий танк III
ostwegДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:02 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Именно 6606? И у этой модели торсионы не о чем? Или все таки мы говорим о разных моделях? Какая именно трешка? Старая, одна из первых моделей дрегона, или именно смарт 6606? Ведь у дракона трешек много и старые не сравнимы со смарт !Они сравнимы с тем что сейчас звезда продает ! Картинки, картинками но если на той же четверке смарте картинка на коробке с рабочими телегами, то они на самом деле рабочие это на D-E ,а если начиная с F они не рабочие, то они не рабочие, и здесь я этим картинкам могу верить .Модель 6606 я еще не видел в продаже, поэтому и хотел посоветовать Юре немного обождать с покупкой модели! Вы на самом деле уже собирали модель фирмы дрегон № 6606?

Мы наш Мы новый танк построим
 
ostwegДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:53 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
6606 будет из других

Да, да именно это я имею в виду! Не на одной трешке до 6606 у меня не возникало подозрение ,что торсионы будут рабочими, пусть даже смарт. Я и строю все свои предположения именно на каких то картинках, которые на тех же кошачьих и тех же четверках не просто обман, а именно отражение содержимого коробки! По кошачьим меня уже убедили наши Коллеги своими фото ,что "работают" торсионы .На 116 может и не стоит устанавливать винтеры, если не найдется фото в винтер!
И прошу прощенья, идиотом считать Вас я ни в коем случае не хочу.


Мы наш Мы новый танк построим
 
ostwegДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:16 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
tankist

А Вы уже собрали №6394, вот что там на коробке:

Это не аналогично этому:

Прикрепления: 3008319.jpg (21.7 Kb) · 9231267.jpg (176.1 Kb) · 5813994.jpg (91.0 Kb)


Мы наш Мы новый танк построим

Сообщение отредактировал ostweg - Понедельник, 21.06.2010, 22:20
 
BMVikДата: Вторник, 22.06.2010, 07:54 | Сообщение # 49
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
если только штифт срезать на балансире, но будет ли работать подвеска?

Когда начал собирать свою тройку - смарт 6463, хотел по началу сделать подвеску рабочей, для этого на балансире нужно было срезать штифт, и изготовить ограничитель хода отбоя балансира, просто так подвеска из коробки не рабочая, но что хочу сказать жесткость торсионов все таки великовата и что бы просадить подвеску пришлось бы сильно огружать корпус.


С уважением, Михаил

Сообщение отредактировал BMVik - Вторник, 22.06.2010, 07:58
 
ostwegДата: Среда, 23.06.2010, 08:14 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Quote (tankist)
не вижу отличий деталей ходовой 6606 от предыдущих троек нового поколения.

Quote (tankist)
Вы строите предположения по картинкам

Все понятно, я на самом деле строил предположения по картинкам. Вы все прояснили.
Quote (BMVik)
жесткость торсионов все таки великовата

Да ,значит у троек не так все просто, как мне казалось


Мы наш Мы новый танк построим
 
beaver-hunterДата: Суббота, 06.11.2010, 14:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
http://cgi.ebay.com/DRAGON-....d4b09b7 а вот эту трешку никто не собирал?подскажите ваше мнение про нее!заранее спасибо!

Внимание к мелочам рождает совершенство,а совершенство-это не мелоч. С уважением, Сергей Захаров.
 
BurzumДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:34 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
сам такую же хочу
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Посоветуйте немецкий танк III (какой нормальный набор можно взять?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей