[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Модельные технологии » инструмент для нанесения суперклея
инструмент для нанесения суперклея
KMMДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:19 | Сообщение # 16
Lieutenant of NATO forces
Группа: RIP
Сообщений: 561
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Panzersoldat ()
Я делаю более длинный и тонкий капилляр (15-20мм), с изгибом. Жесткости хватает, чтобы он не елозил по детали как тонкий волос. Да и работать удобней. А так - если помогло и понравилось, то я очень рад!

Про длину и тонкость капилляра тут может быть много вариантов и каждый будет иметь своё применение.


Будь проще, и народ потянется. С уважением Михалыч.
 
PanzersoldatДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Да, конечно, с этим не спорю. Но вся прелесть именно тонкого в том, что циакрин не каменеет в нём очень долго. Вот поэтому я и предпочитаю делать пятно клея с четкими краями нужного контура, а главное - расходовать его долго, не покупая новый тюбик каждый раз. Привычка - штука въедливая, согласитесь? biggrin

И ещё вот чем хочу поделиться: во многих городах есть магазины фиксированных цен Fix Price. Так вот уже полгода в них (в Новосибирске точно, за другие не скажу) есть наборы клеев Master Hand.



И всё это удовольствие за 51 рубль. По-моему, совсем неплохо. Цианакрилат себе как цианакрилат.


Сообщение отредактировал Panzersoldat - Воскресенье, 27.11.2016, 17:26
 
safДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:28 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Любая полоска травла, либо зубочистка, или любой тонкий не нужный предмет))
 
Форум » Новости форума » Модельные технологии » инструмент для нанесения суперклея
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей