[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шпаклевка валехо
beaver-hunterДата: Четверг, 11.11.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вчера в магазине увидел шпаклевку валехо,в стандартном пузырьке,как и краска,акриловая,разводится водой,без запаха, белого цвета.Колеги,кто пробовал -поделитесь впечатлениями,стоит ли брать?сейчас пользуюсь автомобильной,устраивает всем,кроме запаха. Еще взял на пробу грунт валехо,серый.адгезия хорошая,но ,вроде ,слишком глянцевый,незнаю как краска ляжет.в ближайшие дни попробую!

Внимание к мелочам рождает совершенство,а совершенство-это не мелоч. С уважением, Сергей Захаров.
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Привет, могу только посоветтовать, легко наносится с помощию длинного "носика" на тюбике в самые труднодоступные места. Быстро сохнет и отлично обрабатывается. Такое впечетление что они туда добавили немного силикона. Не воняет, короче супер.

Прикрепления: 8592125.jpg (34.3 Kb)
 
DengerДата: Четверг, 11.11.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Fjbtl_210, А сколько стоит такое удовольствие?

С уважением,
Денис.
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
в Германии 3,5-4 евро.
 
DengerДата: Четверг, 11.11.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Отлично! Только я в Москве sad

С уважением,
Денис.
 
Fjbtl_210Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Denger)
Отлично! Только я в Москве

Ну и что, МСК разве глухая деревня? biggrin У вас там тоже 100 пудово есть такая шпаклевка.

 
beaver-hunterДата: Четверг, 11.11.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я видел немного другую,в пузырьке,как и краска.стоит 92р,в калуге!

Внимание к мелочам рождает совершенство,а совершенство-это не мелоч. С уважением, Сергей Захаров.
 
LartofДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет,такую шпаклевку в Ростове не нашел. Купил Revell.Кто пользовался?Как результат?

 
motor81Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Lartof, если вы имеете в виду Plasto, то могу сказать, что в принципе хорошая шпаклёвка. Только после некоторого периода хранения у меня весь растворитель вышел к носику тюбика и его пришлось выжать. Остатки не совсем засохли, но туда время от времени приходится подливать 646, чтобы при использовании она была не очень сухой и прилипала к поверхности. Сама шпатлёска при использовании практически не даёт усадки, я её заделываю крупные щели, но может получиться, что при обработке вскроются пузырьки воздуха, поэтому для окончательного результата я наношу сверху тамиескую, после обработки первого слоя, конечно. Обрабатывается хорошо, может крошиться, на полную просушку лучше дать вутки.
 
LartofДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
motor81, Спасибо большое.Учту все рекомендации.А по поводу растворителя,у меня тоже к носику весь подошел.Думаю ее куда-нибудь перелить и перемешать(естественно в герметичную емкость)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей