[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости форума » Модельные технологии » Нужные декали для моделистов (помогаем производителю)
Нужные декали для моделистов
OfficerДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:09 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Quote (Ruxum)
Мне кажется многие будут благодарны, если производители декалей (да и прочие) посмотрят в сторону от тигрино-тридцатьчетверошных машин И так уже этих кошек развелось... 34-к конечно немного поменьше, но тоже не очень мало... warlock-far-east, Я понимаю Вы исполнитель, но все-таки если посидеть, поискать прототип поинтересней, чем 34-ка думаю спрос тоже будет и возможно даже больше, чем на "еще-одну-супер-декаль-к-34-ке", т.к. наверно я такой не один

Абсолютно согласен. Например, тема отечественной современки совсем не объята. Думаю, многим будут интересны афганские именные надписи на технике в память погибших ("Экипаж им. Рудометова" и т.п."), декали на Югославию (в пику позорной "Звездовской" на БТР "98-ой Псковской дивизии cool "), различные "неуставные" надписи на технике в чеченских кампаниях, набор тактических знаков на разные советские мсд/тд, подборка зверья в красном круге для обозначения дивизий ВВ (их не так уж много)... В конце концов, выпущенные отдельно циферки и правильный знак "Гвардия" (а не трумпетеровский отзеркаленный, как на Т-62) тоже пригодятся. Можно внести разнообразие в номера автомобильной техники, причем и на советский и на современный период.
И "забабахать" всё это на 1-2 больших листа. Говорю за себя, но мне кажется, что моделист в теме советской современки, даже всего из-за пары нужных знаков купит весь лист (с прицелом на будущее), потому как производители делают что-то отвлечённое. А за образец взять декали от "Восточного экспресса" (да, и не удивляйтесь) для серии БМД и ГАЗ-66.


С уважением, Дмитрий.
 
Berkut916Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:29 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
За любыми не стандартными декалями наверное сюда http://magicmodels.ru/index.p....lang=ru
Качество по отзывам отличное, у нас кстати тут были работы на тему Сталкера, вот там коллега как раз и пользует заказные деки. smile



http://berkut916.blogspot.com/
 
StargaserДата: Среда, 08.12.2010, 18:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Согласен с Officer...
Гораздо интересней брать подборочку (ну например тактические номера на немцем разных цветов, те же ТН на совок, маркировка бритов в африке, еврейские значки.... да много чего....) просто все это где то кем то уже делалось на 90% :)... Вопрос в доступности и качестве... У меня еще с прошлого века ( smile :) smile ) болтается пара дек от бегемота с маркировкой вермахта... дрожу над ними аки кощщей над златом... Интересен также вопрос с литросетом (сухие декали)....А рисовать....да как 2 пальца об асфальт... Ваяй себе в кореле в удовольствие... проблем никаких.... А там ужо захотят - в любой формат перегонят как им надо smile


Сообщение отредактировал Stargaser - Среда, 08.12.2010, 18:38
 
Форум » Новости форума » Модельные технологии » Нужные декали для моделистов (помогаем производителю)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей