[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Болты 1/35
Yan_SamartsevДата: Вторник, 22.02.2011, 15:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 573
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Skyforger, Есть еще вариант, материал плотный картон

Нарисовать в графическом редакторе и отдать на лазерную резку, (для справки - такой листик в продаже стоит около 50 р.)
Прикрепления: 1114651.jpg (26.2 Kb)


 
BMVikДата: Вторник, 22.02.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
После работы с мастерклабом, все эти попытки самостоятельного изготовления болтов напоминают, попытки заменить покупку или изготовление компрессора, балоном, камерой, пылесосом. Тот кто серьезно занимается запилом делает 2-3 модели подобных в год, покупки мастерклаба на 1000 р. - хватит не на один год, если только не Т-35 пилить. А если что то подобное клепаному Т-26 - то сам изготавливать и клеить каждую клепку замучаешься, только готовые решения. На горы моделей деньги находятся. Это мое мнение сугубо личное.

С уважением, Михаил
 
архДата: Вторник, 22.02.2011, 15:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Миш полностью с табой согласен, купите в мастере набор необходимых зап. частей и не порти себе глаза, я тоже с начало все сам буду делать этоже прикольно сейчас понял глаза дороже, даже вооруженые. Простите за болтовню не потеме. В место одной коробки купите в мастере.

С уважением Павел.
 
NeoДата: Вторник, 22.02.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Честно говоря данный вопрос уже набил оскомину. Если модель делается изкоробки,то нечего заморачиваться с болтами и т.д. Если делается серьезная модель,то рассматривая период ВМВ, различных заклепок,болтов и винтов может быть 10-12 разновидностей на одной машине. Зачем себе лишний раз ломать зрение и голову,если можно купить готовый вариант допустим за 120р. Неужели жаба душит? Не на этих вещах экономить надобно.

П.С, Повторял уже не раз и повторю снова. Никогда бы не взялся за постройку советской предвоенной брони,не будь продукции мастерклаба. Поклон этому производителю,он позволил мне заняться воплощением мечты.



С уважением
А.Николаев
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей