[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
iModelKit App
AliensizovДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Народ, у кого есть Айфоны, в аппсторе появилось бусплатное приложение iModelKit App. Очень полезно будет нашему модельному брату - http://www.modelersalliance.com/forum....-Crowd. Кака я понял, на данный момент доступен только ряд действий: раздел по краске (подбор цветов, смешивание, рассматриваются Хумброл, Вальехо и Тамия), раздел по масштабированию - перевод размеров в масштаб, можно еще свои заметки оставлять. Приложение будет пополняться функциями. Требует Ось 4.0, блин, а у меня 3.1.3 и перепрошиваться не хочу (не умею делать так, что бы все что установил/взломал не слетело biggrin ).

LAV A2 - сборка
 
Shaq32Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Скачал, завтра установлю на айфон и поюзаю.
Aliensizov, от куда родом твоё яблоко?
 
anton_domДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Там еще платная версия есть 6,99 стоит.
 
AliensizovДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Shaq32, Дмитрий, яблочко я из таиланда привез, там брал (в официальном магазе) во время отпуска, потом мне его джаилбрэйкнули (Сидию поставили). Он у меня 3G. Не знаешь, как его до 4.0 довести или выше, что бы ничего не потерять (Сидию и все программы из нее) и нужно ли это?

LAV A2 - сборка
 
Shaq32Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Aliensizov, Роман, я свой 3GS купил в Москве в ion, ничего не ломал, удобно, как выходит новая ось сразу её ставлю. Так что как делать джейлбрейк не знаю. Ты себе сидию поставил чтобы файлы через блюпуп передавать можно было?)

Добавлено (21.02.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Ну что поюзал, прога интересная, удобная и на английском, что не является минусом, легко выбирать производителя и тип краски, и смотреть что будет при их смешивании; так и с масштабированием, выбираем предмет (лист, профиль, труба и т.д.) вводим их реальные размеры и программа переводит их в нужный масштаб, по умолчанию в 35-й.

 
AliensizovДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Shaq32, Дмитрий, Сидию поставил. что бы разные проги качать, так, установил MX Tube, могу теперь с Ю Тьюба скачивать любые ролики, они остаются в папке на телефоне и т.д. Синий зуб тоже ставил. пробовал - работает)))))

LAV A2 - сборка
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей