[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Помогите начинаюшему(((((
ЯнварьДата: Вторник, 13.09.2011, 01:32 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Quote (Halturchik)
ну уж нет

biggrin
А вы попробуйте.


Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
HalturchikДата: Среда, 14.09.2011, 02:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я обязательно попробую осталось инструмент подкупить,в блоге буду фото выкладывать
 
VSHДата: Четверг, 15.09.2011, 19:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток други! Лично моё мнение, главное желание и стремление, а остальное придет с опытом. Я сам клеил модели в школе, потом армия (работа и т.д. и т.п.), а три года назад вспомнил старое увлечение и по-немножку все обустроил (почти половина инструмента - самодельные (самый главный недостаток - живу на съемной квартире)).
 
VSДата: Четверг, 15.09.2011, 20:27 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Господа начинающие! Первое: Я понимаю - все сразу хотят увидеть ответы на свои вопросы. Но - Ребят, просмотрите хотя-бы блоги по теме, там ответов... Если нужны советы по конкретным проблемам, это одно. Если хочется обратить на себя внимание и поговорить, это другое. И по обработке материала - думаите сами ( мозги в нашем деле первое дело). По покраске и тонировке - кусок пластика(если не хочешь портить модель), и пробуешь... И аэрограф, и лаки, и высветления,и тонировку и "точки", и все остальное... А если хотите без личного опыта, только по советам, извините,так не бывает. Чего-бы и за какие деньги Вы бы не понакупали.

Добавлено (15.09.2011, 20:27)
---------------------------------------------
И еще : следите за тем, как пишите - правописание и орфографию с пунктуацией в России еще до конца не отменили. smile

 
ЦиклонДата: Четверг, 15.09.2011, 21:10 | Сообщение # 35
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (VS)
И еще : следите за тем, как пишите - правописание и орфографию с пунктуацией в России еще до конца не отменили. smile

Тут люди ГУСЛИ куда то натягивают-это даже не смешно.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей