[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Выставка моделистов в Оренбурге (2-ая региональная выставка-конкурс стендовых моделей.)
Выставка моделистов в Оренбурге
Алекс056Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всех приветсвую!
Чтож вот и закончилась выставка моделистов в нашем городе. Представляю вашему вниманию небольшой фотоотчет. Ребят страшно извиняюсь, но из за того что оба дня был со своими сыновьями, не удалось отснять и десятой части выставленных работ.

Начать хотел бы с поздравления своего старшего сына (так как он является читателем нашего форума), который дебютировал на подобном мироприятии.
Даня поздравляю тебя с первым успехом!!! Я тобой горжусь! first

Взрослых моделистов было одинаково с детьми и юношами. В номинациях участвовали в основном ребята помладше, наши работы в большинстве были вне конкурса.

Классная энигма моего товарища

Так же очень понравилась диорама моего тезки с Т-34

Т-34 в 16-ом масштабе, пока еще не закончена

Моя сгоревшая БМП-1 (вне конкурса) получила высокую оценку.Было много эмоций и обсуждений. В итогев взяли с меня слово, что на следующей выставке она будет уже в составе готовой диорамы cool

Если ребята дошлют мне фотоматериал, дозалью еще.

P.S. Еще раз от всей души благодарю организаторов данной выставки, за то что в этот святой для нашей страны праздник подарили нам и нашим детям бурю положительных эмоций, чувство праздника и возможность живого общения!!!! respect

С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.

UlisДата: Суббота, 11.05.2013, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Моделисты- "корабелы" победили... wink

С уважением, Олег..

pavka-sДата: Суббота, 11.05.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Отличное мероприятие! thumbup

С Уважением, Павел.

Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Выставка моделистов в Оренбурге (2-ая региональная выставка-конкурс стендовых моделей.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016