[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 39«12343839»
Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Встреча коллег в реале (Ищем место и время.)
Встреча коллег в реале
ФедорДата: Суббота, 01.05.2010, 10:58 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Stardestroyer)
НО если ты соберешься посетить Россию - без Волги с нашими палатками никак нельзя!

Почему "но"? Я требую "продолжения банкета!" - обязательного приезда! biggrin smile

С уважением!
Фёдор Соротокин.

soimstiliДата: Суббота, 01.05.2010, 11:01 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Согласен Федор,тоже так поступаю.Но есть еще такой момент,я совершенно не знаю Российских дорог.
Предложение очень заманчивое,если народ решится на такую встречу,то и я с Четником обмозговал бы наши возможности добраться до вас.

C уважением,Алексей Соколов.

ФедорДата: Суббота, 01.05.2010, 11:05 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (soimstili)
Но есть еще такой момент,я совершенно не знаю Российских дорог.

Леша, а в России нет дорог, только одни направления smile Т.е. будь готов к тому, что всегда, не вовремя, будет колдобина:(
Quote (soimstili)
Предложение очень заманчивое,если народ решится на такую встречу,то и я с Четником обмозговал бы наши возможности добраться до вас

ЗдОрово! Уже один экипаж есть smile

С уважением!
Фёдор Соротокин.

НиколаичДата: Суббота, 01.05.2010, 11:12 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (soimstili)
Но есть еще такой момент,я совершенно не знаю Российских дорог.

Лёш, из Молдовы едешь через Украину, оттуда скорее всего по Киевской трассе, а она идет через Брянск. smile Дальше я дороги российские знаю... wacko

Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.

soimstiliДата: Суббота, 01.05.2010, 11:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Валера,наверно я бы разобрался.Но пока это всего лишь разговоры,если сообщество выразит желание провести такой слет моделистов,то естественно отнесусь к этому вопросу очень серьезно.
Quote (Федор)
Леша, а в России нет дорог, только одни направления smile Т.е. будь готов к тому, что всегда, не вовремя, будет колдобина:(

Федор,мне не привыкать,у нас та же фигня.

ХмурыйДата: Суббота, 01.05.2010, 12:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Quote (soimstili)
то естественно отнесусь к этому вопросу очень серьезно.

И я то жа! biggrin biggrin biggrin

ФедорДата: Суббота, 01.05.2010, 12:39 | Сообщение # 22
Полковник
Я сейчас подумал: самое главное что народ не отказался сразу от перспективы встречи, а начал обсуждать нюансы.
И это господа-товарищи(с) действительно радует smile

Добавлено (01.05.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (soimstili)
Валера,наверно я бы разобрался.Но пока это всего лишь разговоры,если сообщество выразит желание провести такой слет моделистов,то естественно отнесусь к этому вопросу очень серьезно.

Алексей, сообщество по самой сути - понятие эфемерное(ни к кому ничего личного).
Для того что встреча состоялась необходим оргкомитет, и коллеги кто захочет этим непростым вопросом заниматься("хлопотно все это"(с))
От себя предлагаю, или в этом ветке, или создать новую - именно о Встрече, решить что, как и почем(с теми кто решиться стать участником оргкомитета) и уже от этого "плЯсать".
Иначе все наши разговоры перейдут в разряд: "поговорили, порадовались и забыли" sad

С уважением!
Фёдор Соротокин.

soimstiliДата: Суббота, 01.05.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (Федор)
Иначе все наши разговоры перейдут в разряд: "поговорили, порадовались и забыли"

Ооо,это ты правильно подметил.
В общем,я за.Но хотел бы увидеть кто еще откликнется.

ФедорДата: Суббота, 01.05.2010, 12:49 | Сообщение # 24
Полковник
Quote (soimstili)
В общем,я за

Я тоже smile Нас уже двое! wink
Ждем остальных добровольцев.

С уважением!
Фёдор Соротокин.

Сообщение отредактировал Федор - Суббота, 01.05.2010, 12:51

НиколаичДата: Суббота, 01.05.2010, 12:51 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Федор)
Для того что встреча состоялась необходим оргкомитет, и коллеги кто захочет этим непростым вопросом заниматься("хлопотно все это"(с))

Согласен. Пока предлагаю дождаться реакции админа и модератора, и подождать кто еще откликнется. Затем надо будет определиться с временем и местом, последнее на мой взгляд самое сложное и зависит от географии потенциальных участников. Я бы предложил Брянщину, тут смог бы кое-что сделать в плане организации, и мест красивых у нас на Десне масса. Но для коллег с востока нашей Родины это будет неудобно боюсь. В любом случае если кто-то будет двигаться со стороны Украины, то, думаю, смогу организовать перевалочную базу. smile

Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.

kolcheДата: Суббота, 01.05.2010, 12:54 | Сообщение # 26
Майор
я с вами tongue только без лошадный biggrin

С уважением,Саша!

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!!!

vik69Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
biggrin Есть навигаторы,в телефонах тоже.Карты,поезда автобусы..
Кого подхватят,кто сам как то ...не в Непал же ехать.
Главное действительно заняться и проработать всех желающих,место и время(лето лучше) cool
Не мы одни такие-вон наша братия из "STI-club"(Subaru клуб Московский)-и на выезды и на отдыхи ,и на ралли и просто на шашлыки..
http://www.sti-club.su/index.php

Рождён в Мурманске,живу в Моромойке,родиной считаю Ессентуки

ФедорДата: Суббота, 01.05.2010, 13:15 | Сообщение # 28
Полковник
Quote (kolche)
Согласен. Пока предлагаю дождаться реакции админа и модератора,

Это про отдельну ветку, или про "соизволение в разрешении"? biggrin Валера, Женя и Олег - без обид, "только спросил про мопед"(с) smile

Quote (kolche)
Затем надо будет определиться с временем и местом, последнее на мой взгляд самое сложное и зависит от географии потенциальных участников

И время и место - это два самых сложных(и противоречивых в обсуждении) китов. Вижу два вариатна: волюнтаризм в принятии решения ил демократическое обсуждение и опять волюнтаризм в принятие решения исходя из голосования smile

Quote (Николаич)
Я бы предложил Брянщину, тут смог бы кое-что сделать в плане организации, и мест красивых у нас на Десне масса.

Я руками и ногами "за"! clap
В любом случае(при выборе места) нужен будет "местный" человек, кто договориться с администрацией района о разрешении нашей встречи в конкретном месте(не обязательно, но лучше договариться), с местным егерем/лесником(это обязательно, хотя может и казаться не необходимым).
После согласования с "властьимущими" надо заранее выехать на точку, и минимально обустроить её - сделать те-же сортиры "эМ" и "Жо".
...Да много будет хлопот у оргкомитета... dry Поэтому коллеги подумайте, стоит ли заявлятся и что вы можете реально сделать, кроме слов на форуме.
Это не наезд и не "отшивание", а наоборот просьба в помощи.

С уважением!
Фёдор Соротокин.

vik69Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
А я думаю так-раз мы все в разных регионах,то по списку желающих ,выбираем место,что то среднедоступное для всех участников.Далее-обсуждаем возможности этого места-у кого что:может у кого то есть на месте или близ(уточняется позже)есть лагерь,гостинница или просто -супер красивое и тихое место.У меня ,брат снял на сезон гостинницу в Сочи(WELCOM)...ну и по списку..Типа того..

Рождён в Мурманске,живу в Моромойке,родиной считаю Ессентуки

Сообщение отредактировал vik69 - Суббота, 01.05.2010, 13:59

panzer35Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:28 | Сообщение # 30
Commander of UN forces
Стоит отлучиться на денек, как они уже сходку запланировали biggrin biggrin biggrin

Мужики, в общем я не против, но так как сам - городской житель, то организацию на себя пока не возьму.

Ваш, Евгений Гречаный.
Интернет-магазин сборных моделей "Русский Масштаб"
http://ruscale.ru/shop/
Мои модели на facebook:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807

Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Встреча коллег в реале (Ищем место и время.)
Страница 2 из 39«12343839»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017