[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Итоги конкурса "Год победный, 1945-й" (Вот и победители)
Итоги конкурса "Год победный, 1945-й"
Serg29Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:03 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую участников соревнований и зрителей!!!
Прошу принять мою работу. Знаю, что не шедевр, но это то что у меня получилось (учитывая, что это вторая более менее серьезная модель).
Не претендуя на лавры "великого и ужасного"... вобщем в категорию Юниоры.
Всем УДАЧИ, а Евгению ТЕРПЕНИЯ

ссылка на блог:
http://www.panzer35.ru/forum/47-2006-4#127440

Прикрепления: 2127415.jpg(102Kb)

MarcusДата: Вторник, 31.08.2010, 19:37 | Сообщение # 17
Подполковник
Вставлю и я свои пять копеек http://panzer35.ru/forum/57-2139-1 категория Юниоры, всем участникам удачи, все работы очень хороши! smile

Прикрепления: 2895030.jpg(126Kb)

Хотите увидеть идеальную модель? Постройте её сами.
Блог с моими моделями.

guzhusДата: Вторник, 31.08.2010, 23:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
А вот и моя работа. В первый раз участвую в подобных конкурсах. В юниорах уже как -то несолидно, а до мастеров еще далеко - поэтому категория " Кандидаты в мастера". ссылка на блог http://panzer35.ru/forum/46-2009-1

Желаю удачи всем участникам!

P.S. Если администрация сочтет, что работа соответствует другой категории, то пусть будет так - ничего плохого я в этом не вижу.

Прикрепления: 5748444.jpg(168Kb)

panzer35Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:32 | Сообщение # 19
Commander of UN forces
Дорогие друзья и коллеги.
Вот и наши победители.
Признаюсь, ждал большего количества работ. Но похоже что жаркое лето сделало свое черное дело, не все дошли до финала.
Правда, те что дошли, оказались работами очень высокого уровня. Поэтому пришлось поломать голову, и частично разделить ответвенность принятия решения с коллегами админами Олегом и Алексеем (в той части, где они и их родсвенники не участвуют biggrin ).
При принятии окончательно решения пришлось учитывать тонкое соотношение трех основных составляющих каждой работы:
- информативности и насыщенности блога
- наличие у модели доработок
- зрелищности подачи готовой модели на фотографиях
Поэтому решения субъективные, так что жду помидоров. Ну и не стесняйтесь задавть вопросы по свои моделям - отвечу что на мой взгляд стоит улучшить в будущем.

И вот итоги таковы:

Номинация "Мастер".

1. 1-е место занимает Крилл Улисков ака 4gevara со своим самоходом ИСУ-152
2. 2-е место занимает Андрей Рыбушкин ака Хмурый с БМ-13 "Катюша"
На мой взгляд работы одинаковы по затрам труда, но Кирилл все-таки перевесил наличием фигур, фонаря и почти готовой подставки с мостовой.

Некоторые коллеги, постенялись считать себя мастерами, хотя на самом деле таковыми и являются. Поэтому отметим их работы:
- Михаилу ака SteenKohru присваивается степень "Мастер" с вручением почетной грамоты за Универсал Кэриер
- Виталию ака Виталий присваивается степень "Мастер" с вручением почетной грамоты за мотоциклы Харлей Давидсон и Триумф.

Номинация "Кандидат в Мастера"
1. 1-е место занимает Владимир Павлов ака Meister за Т-34/85
2. 2-е место занимает Егор ака Кутузов за Королевский Тигр
- Денису ака Scud присваивается степень "Кандидат в мастера" с вручением почетной грамоты за Швиммваген
- Алексею Соколову ака soimstili присваивается степень "Кандидат в мастера" с вручением почетной грамоты за Jagdpanzer IV

Номинация "Юниоры"
1. 1-е место занимает Данила Семериков ака Semerikow за диораму "Берлинский трофей"
2. 2-е место занимает Тимур Хазиев ака TIMUR за ГаЗ-ММ

Давайте поздравим коллег и поблагодарим их за то, что они доставили нам удовольсвие наблюдать их блоги и поделились многими секретами создания отличных моделей. Все это очень полезно для нашего хобби в целом, ну и для каждого участника в частности.
Конечно "Мастера" у нас все те же, но надеюсь, что в следующем конкурсе найдутся еще претенденты на престол biggrin

Ну и надеюсь, что наличие победителей не внесет внесет раскол в общество, все-таки они первые среди равных smile

И принимаю замечания и пожелания...

Ваш, Евгений Гречаный.
Интернет-магазин сборных моделей "Русский Масштаб"
http://ruscale.ru/shop/
Мои модели на facebook:
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807

ХмурыйДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:05 | Сообщение # 20
Подполковник
Решил похвастаться. smile
Сегодня пришли мои призы. Такая ситуация мне начинает нравиться - сделал модельку в свое удовольствие так еще и книжки нужные пришлют!
Экономия, однако! wink

Женя, спасибо большое!

Прикрепления: 1791059.jpg(198Kb)

4egevaraДата: Четверг, 30.09.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Ну вот и до меня добрались все призы....
Еще раз хочу поблагодарить Евгения и Игоря за конкурс и призы, а также своего брата Олега который поучавствовал в их доставке! smile
Мужчины - всем по + .... wink
Прикрепления: 2196922.jpg(115Kb)

Мой блог:

Сообщение отредактировал 4egevara - Четверг, 30.09.2010, 23:53

MeisterДата: Пятница, 01.10.2010, 19:37 | Сообщение # 22
Лейтенант
Ну и я отмечусь о получение призов. biggrin

Прикрепления: 4501501.jpg(161Kb)

semerikovДата: Пятница, 01.10.2010, 20:44 | Сообщение # 23
Майор
Хоть я уже и отмечался о получении призов ,но всё равно решил сфоткать вместе с дипломом. biggrin
Прикрепления: 8161831.jpg(135Kb)

С уважением, Даниил.

Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Итоги конкурса "Год победный, 1945-й" (Вот и победители)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017