[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Конкурс "мы строим конверсию" (сроки с 01.01.2012 по 1.04.2012)
Конкурс "мы строим конверсию"
SCUDДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, новый год все ближе, все начинают выбирать себе подарки, вот и мы решили сделать подарок для наших пользователей, с 1 января стартует новый конкурс, основным условием участия является, то что вы строите модель не просто "из коробки", а используете конверсионный набор ( или же пилите вручную), причем часть переделок должна быть более 30% от пластикового оригинала( чем больше отличие тем будет лучше wink ), ну и наши неизменные условия информативный блог, качественные фотографии, к конкурсу допускаются блоги открытые не раньше 1 января 2012 года. Перед сборкой желательно указать модель какого производителя берете за основу, и какой афтермаркет будет использоваться. Ну а теперь, поехали! biggrin
P.S. количество призовых мест будет зависеть от числа участников =)

monster-model
С уважением Денис ;)

BundeswehrДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
В конкурсе участвует только БТТ или возможно участие с вертолетом в 35 масштабе ?

Добавлено (19.12.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос ,предпочтительнее использовать доп наборы или пилить самому ? smile Просто обычно место отдается моделям сделанным из доширакопласта

Сообщение отредактировал Bundeswehr - Понедельник, 19.12.2011, 14:25

SpartanДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (Bundeswehr)
Еще такой вопрос ,предпочтительнее использовать доп наборы или пилить самому ? smile Просто обычно место отдается моделям сделанным из доширакопласта

все зависит от уровня исполнения, покраски, тонировки и информативности блога.....так что по сути никакого значения нет smile

BundeswehrДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Идея не плохая ,но думаю как всегда найдутся недовольные biggrin По вертолетам в 35 что скажите ?Или только БТТ ?

Сообщение отредактировал Bundeswehr - Понедельник, 19.12.2011, 14:36

SCUDДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:35 | Сообщение # 5
Подполковник
допускается любая модель масштаба 1/35, пора разбавить наших "земноводных"

monster-model
С уважением Денис ;)

BundeswehrДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (SCUD)
допускается любая модель масштаба 1/35, пора разбавить наших "земноводных"

Ураааааа! Теперь постараюсь поучаствовать biggrin

malyarДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
А сроки? Все ведь "пилят" по разному. smile

...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».

Толстой Л. Н.

4egevaraДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (malyar)
А сроки? Все ведь "пилят" по разному.

...а в названии темы сроки...

Мой блог:

malyarДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (4egevara)
..а в названии темы сроки...

Извеняюсь, слепота после работы так и нападает! biggrin biggrin biggrin

...Зло войны и благо мира до такой степени известны людям, что с тех пор, как мы знаем людей, самым лучшим пожеланием было приветствие «мир вам».

Толстой Л. Н.

soimstiliДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
"Пожелания по будущим конкурсам"
Писали,писали 40 страниц......и пожелания и предложения,а в итоге имеем конкурс который врядли наберет участников хотябы на три призовых места.Я конечно понимаю,что решения принимает "верховный главнокомандующий",но все же напрашивается один вопрос:так за чем же всетаки нужны 40 страниц в теме указанной выше?
Quote (Spartan)
все зависит от уровня исполнения, покраски, тонировки и информативности блога.....так что по сути никакого значения нет

А если предположить,что одна из работ собрана с колоссальным количеством дошерако-дороботок,но покрашена слабенько,другая вся сияет от количества вбуханого в нее травления,и покрашена она тоже так себе,а третья собрана с минимальными доработками(но все же с доработками,как того требуют правила) и окрашена просто на 5 с двумя плюсами,какой работе ты отдашь победу Саша?
Quote (Bundeswehr)
По вертолетам в 35 что скажите ?Или только БТТ ?

Дима,ты ведь знаешь как на форуме обстоят дела винтокрылыми машинами.))

P.S. сегодня форум как ни когда нуждается в хороших блогах а не бла-бла-бла которое можно наблюдать сплошь и рядом. Сегодняшний брат-моделист буквально "зомбирован" новинкой от "Звезды" Т-90,по этому считаю,что на волне этой "эпидемии" можно было объявить спец-конкурс,и поверьте мне,вопрос о кворуме вообще бы не стоял.
Удачи всем будущим участникам.

C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Понедельник, 19.12.2011, 18:28

SawДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:36 | Сообщение # 11
Сержант
конкурс на лучшую конверсию за три месяца, и ограничение на время начала блога))) сильно, однако) тут конкурс с простой сборкой-окраской кворума не набирает, а Вы о конверсиях за три месяца говорите...

С уважением, Николай

в работе: БА-6 от "Восточного экспресса"

BundeswehrДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Quote (soimstili)
Дима,ты ведь знаешь как на форуме обстоят дела винтокрылыми машинами

Да знаю из за этого их что теперь строить нельзя ?Пока еще не факт ,что буду участвовать и не факт что с вертолетом ,так как подобные модели сил и афтера требуют гораздо больше БТТ.Какая мне разница ,кому будет интересно заглянет в блог ,кому нет пройдет мимо.Генералисимус разрешил участие любой техники в 35 масштабе и это радует . biggrin Леш так начни блог вести какой нибудь ,про зомбирование прав ,но оно быстро пройдет .

Сообщение отредактировал Bundeswehr - Понедельник, 19.12.2011, 18:56

SCUDДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:00 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (Saw)
ограничение на время начала блога

желающий найдет силы и время, остальные оправдание что времени мало и так далее...
Алексей спасибо тебе за твоё мнение, однозначно плюс, а по поводу бла-бла-бла, вот почему бы самому не сделать блог? biggrin

monster-model
С уважением Денис ;)

UlisДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:01 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
ИМХО конкурс "загнется"... sad Уверен на все 100 процентов.. dry Лично я , не смогу я за три месяца "конверснуть".. dry
Quote (soimstili)
овинкой от "Звезды" Т-90,по этому считаю,что на волне этой "эпидемии" можно было объявить спец-конкурс,и поверьте мне,вопрос о кворуме вообще бы не стоя

а вот это бы могло бы сыграть... wink

С уважением, Олег..

SCUDДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Один из производителей конверсий согласился принять участие в качестве члена жюри и спонсора, приз будет тому кого выберет производитель smile

monster-model
С уважением Денис ;)

Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Конкурс "мы строим конверсию" (сроки с 01.01.2012 по 1.04.2012)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017