[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Конкурс "мы строим конверсию" (сроки с 01.01.2012 по 1.04.2012)
Конкурс "мы строим конверсию"
SCUDДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, новый год все ближе, все начинают выбирать себе подарки, вот и мы решили сделать подарок для наших пользователей, с 1 января стартует новый конкурс, основным условием участия является, то что вы строите модель не просто "из коробки", а используете конверсионный набор ( или же пилите вручную), причем часть переделок должна быть более 30% от пластикового оригинала( чем больше отличие тем будет лучше wink ), ну и наши неизменные условия информативный блог, качественные фотографии, к конкурсу допускаются блоги открытые не раньше 1 января 2012 года. Перед сборкой желательно указать модель какого производителя берете за основу, и какой афтермаркет будет использоваться. Ну а теперь, поехали! biggrin
P.S. количество призовых мест будет зависеть от числа участников =)

monster-model
С уважением Денис ;)

ЦиклонДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:29 | Сообщение # 31
Сержант
Я конечно понимаю что я свой блог начал ранее озвученных сроков этого конкурса http://panzer35.ru/forum/40-7506-1 но до конца работы еще далеко ,и красить буду не скоро,но мне кажется ,если мне разрешат поучаствовать со своей соткой,то она как раз в тему,а так как кворума зачастую нет то прошу принять меня для массовки smile .Любое решение администрации приму должно,но был бы рад услышать положительный ответ.

OstwindДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:34 | Сообщение # 32
Лейтенант
Quote (Ulis)
МХО конкурс "загнется"... Уверен на все 100 процентов.. Лично я , не смогу я за три месяца "конверснуть"..

нормальная, стоящая конверсия займет не меньше полугода. если вкалывать каждый день.
Я пас.

пишите mix.kornilov@yandex.ru
всех Вам благ.

4egevaraДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Каждый раз одно и тоже...
Озвучивают название нового конкурса и начинается любимое бла-бла-бла... времени мало, проблема достать, неуспеем, покраска, что будет учитываться, кворума не будет.. ёмаё...
Ну ребят будте проще! Начните блоги, покажи хорошие фото, публикуйте обновления! Запустите в конце концов процесс, а не ходите с одними бла-бла-бла...
Похожая ситуация с временными рамками была у нас когда-то.. и что? Когда срок был на исходе, а готовых работ было не много, но было видно, что люди ведут блоги и стремятся успеть..временные рамки были просто расширены..если хотите своего рода дали овертайм...
Самое главное было видно, что люди делают модели и хотят успеть, а не просто нудят о том, что это не так и то неплохо бы увеличить...Все занимались главным - Стройкой и покраской!

Мой блог:

AndreiiДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:59 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Загадывать пока не буду, но попробую начать блог. Хотя, 3 месяца это же столько времени cry это ж как надо бедную модель "растянуть" на такой срок. буду "мучать", пока думаю кого. uhm

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!

choko-pandaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:06 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Вот удивительно всё это читать, право.....
Каждый конкурс - одно нудение..........
Если вы хотите участвовать, то проблемы со временем не существует. Одно только должно двигать вами - желание построить модель. Конкурс - это состязание, которое должно сподвигнуть сделать свой собственный рекорд.
Соглашусь, самое главное - иметь желание строить модели, а тот кто ищет отговорки - не участвует. Всё просто.
И, позвольте напомнить, слова нашего Петра Великого: "Есть желание - есть тысяча способов. Нет желания - есть тысяча причин."

BundeswehrДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:19 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Quote (choko-panda)
Если вы хотите участвовать, то проблемы со временем не существует. Одно только должно двигать вами - желание построить модель. Конкурс - это состязание, которое должно сподвигнуть сделать свой собственный рекорд.

Правильные слова ,от меня + !

choko-pandaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Quote (Bundeswehr)
Правильные слова

Это жизнь, Дим. Пусть даже это и относится к моделизму.
Чтобы не быть голословным, скажу, что я тоже буду участвовать - мне это интересно. Тем более я давно хотел поучаствовать в конкурсе. Не ради далекого приза, а ради атмосферы.
И искренне надеюсь, что на конкурс соберутся мужики, готовые показать то, на что они способны. А главное имеющие на это желание.

SpartanДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:49 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (soimstili)
Это из области поставить точки над "И"....."Я хочу принять участия в конкурсе",я имею право знать как будет судиться моя работа?

это из области не надо искать проблему где ее нет....если хочешь принять участие в конкурсе принимай
а как будут судиться работы это уже не твоя головная боль.....надеюсь доходчиво объяснил.

choko-pandaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:56 | Сообщение # 39
Генерал-майор
soimstili, Лёш, ну не похоже на тебя, честное слово. Чего-то ты последнее время в оппозицию встал. Такие как ты способны создать кворум и дать другим пример, как надо строить и красить.

4egevaraДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:57 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Обсуждайте -обсуждайте...дай бог, чтобы итог был не таким, как последние конкурсы...
Много слов- мало дела...

Мой блог:

choko-pandaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Quote (soimstili)
Как исправить ситуацию?

Только примером, Лёш. Личным. Перетирание воздуха, как правило, ни к чему не приводит.

soimstiliДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Удалил и замолчал,чтоб ни кого не раздражать.

C уважением,Алексей Соколов.

4egevaraДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:59 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Quote (soimstili)
Кирилл,а тебе известно по чему здесь конкурсы перестали набирать кворум? Мне нет.Думаю и Администрации не известно.А как узнать если мы не будем об этом говорить? Как исправить ситуацию?

Я же говорю, много слов - мало дела. Контингент, который предпочитает строить модели ушел на другие форумы, т.к. устал от засилия теории и пустой болтовни...

Мой блог:

CimbikДата: Вторник, 20.12.2011, 00:10 | Сообщение # 44
Подполковник
Quote (4egevara)
Контингент, который предпочитает строить модели ушел на другие форумы, т.к. устал от засилия теории и пустой болтовни...

Сомневаюсь, что по этой причине ah

BundeswehrДата: Вторник, 20.12.2011, 00:15 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Quote (4egevara)
Контингент, который предпочитает строить модели ушел на другие форумы

Кирилл ты хочеш сказать что тут остались одни трепачи ,а на тот форум ушла вся голубая кровь и надежда русского моделизма ? smile
П.С.Обидеть никого не хочу.

Сообщение отредактировал Bundeswehr - Вторник, 20.12.2011, 00:15

Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Конкурс "мы строим конверсию" (сроки с 01.01.2012 по 1.04.2012)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017