[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Конкурс "мы строим конверсию" (сроки с 01.01.2012 по 1.04.2012)
Конкурс "мы строим конверсию"
SCUDДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, новый год все ближе, все начинают выбирать себе подарки, вот и мы решили сделать подарок для наших пользователей, с 1 января стартует новый конкурс, основным условием участия является, то что вы строите модель не просто "из коробки", а используете конверсионный набор ( или же пилите вручную), причем часть переделок должна быть более 30% от пластикового оригинала( чем больше отличие тем будет лучше wink ), ну и наши неизменные условия информативный блог, качественные фотографии, к конкурсу допускаются блоги открытые не раньше 1 января 2012 года. Перед сборкой желательно указать модель какого производителя берете за основу, и какой афтермаркет будет использоваться. Ну а теперь, поехали! biggrin
P.S. количество призовых мест будет зависеть от числа участников =)

monster-model
С уважением Денис ;)

SCUDДата: Суббота, 02.06.2012, 00:17 | Сообщение # 76
Подполковник
да как всегда, кворума нет, ведь некоторые приходят сюда пару коробок "толкнуть", или написать что нибудь такое, лишь бы свое самолюбие потешить, а модели делать и показывать результат некому....

monster-model
С уважением Денис ;)

LokiДата: Суббота, 02.06.2012, 00:34 | Сообщение # 77
Подполковник
Это не кворума нет,это пипец!А результаты есть,модели уже покрашеные,но...Но ребята,я даже не говорю о призе,который сам по себе очень вкусный,но получается,что на нашем форуме хорошо строить модели,а выставлять не интересно.Это уже не первый конкурс который провалился и это не есть хорошо.

SCUDДата: Суббота, 02.06.2012, 00:48 | Сообщение # 78
Подполковник
Алексей, да тут хоть до конца года продли...сомневаюсь что народ созреет,а жаль, твоя су-5 очень хорошо вышла, сам о такой мечтаю, но заправщики и диплом не дают начать её..

monster-model
С уважением Денис ;)

ВиталийДата: Суббота, 02.06.2012, 00:50 | Сообщение # 79
Полковник
Результатов предыдущего конкурса так и не дождались. Какой смысл что-то делать и выставлять.

SCUDДата: Суббота, 02.06.2012, 00:53 | Сообщение # 80
Подполковник
Quote (Виталий)
Результатов предыдущего конкурса так и не дождались. Какой смысл что-то делать и выставлять.

там если я не путаю не хватило участников для того чтобы занять все номинации, тем более тот конкурс проводил не я..

monster-model
С уважением Денис ;)

LokiДата: Суббота, 02.06.2012, 01:10 | Сообщение # 81
Подполковник
Quote (SCUD)
сам о такой мечтаю

Как вариант могу в смоле отлить,качество конечно хероватое,но зато есть от чего отталкнутся и сделать лучше,чем у меня.

Сообщение отредактировал Loki - Суббота, 02.06.2012, 01:14

SCUDДата: Суббота, 02.06.2012, 10:50 | Сообщение # 82
Подполковник
Quote (Loki)
Как вариант могу в смоле отлить

да не, спасибо.. я потом сделаю выкройки корпуса на фрезере

monster-model
С уважением Денис ;)

TSДата: Суббота, 02.06.2012, 13:23 | Сообщение # 83
Рядовой
Quote (SCUD)
да как всегда, кворума нет, ведь некоторые приходят сюда пару коробок "толкнуть", или написать что нибудь такое, лишь бы свое самолюбие потешить, а модели делать и показывать результат некому....

SCUD, Несколько не понятны ваши упреки. С самого начала конкурс был обречен. И об этом говорилось. Что тут удивительного.

Quote (SCUD)
да как всегда, кворума нет,

Всегда было по другому, а в последние время так. Что тут удивительного.

Quote (SCUD)
ведь некоторые приходят сюда пару коробок "толкнуть"

Так уже сколько раз говорилось; -Во первых магазин, форум вторичен. Что тут удивительного.

Quote (SCUD)
или написать что нибудь такое, лишь бы свое самолюбие потешить, а модели делать и показывать результат некому....

Это сказано вами от раздражения или от обиды?

Quote (Виталий)

Полностью согласен. Все это не интересно не организаторам,и как следствие, участникам. Что тут удивительного.

“Horton! In my world, everyone’s a pony and they eat rainbows and poop butterflies!!”

Форум моделистов » Новости форума » Конкурсы, выставки, встречи в реале » Конкурс "мы строим конверсию" (сроки с 01.01.2012 по 1.04.2012)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016