[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Грузовик MB L-1500S (малыш)
Грузовик MB L-1500S
offlineДата: Вторник, 09.07.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Представляю очередную работу
Сборка из коробки с добавлением фар фирмы Эльф и проволоки.
Окраска тамия и химия Миг и Ак.
Приятного просмотра.
Представляю очередную работу
Сборка из коробки с добавлением фар фирмы Эльф и проволоки.
Окраска тамия и химия Миг и Ак.
Приятного просмотра.










Сообщение отредактировал offline - Вторник, 09.07.2013, 10:56
 
AndreiiДата: Вторник, 09.07.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Прикольный малыш получился, и поклажа проработана на совесть. Молодец Саша! Я бы для разнообразия в кузов добавил картонных коробок, типа сухой паек с фирменными логотипами (орлами), а то все "млеко-яйко"... Если бочки еще будешь красить, учитывай что самая выступающая часть при качении будет больше пачкаться, ну и стираться. Да, и еще, знак "автопоезд" надо было "положить", машина то без прицепа. или водитель разгильдяй smile

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
offlineДата: Вторник, 09.07.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (Andreii)
Прикольный малыш получился, и поклажа проработана на совесть. Молодец Саша! Я бы для разнообразия в кузов добавил картонных коробок, типа сухой паек с фирменными логотипами (орлами), а то все "млеко-яйко"... Если бочки еще будешь красить, учитывай что самая выступающая часть при качении будет больше пачкаться, ну и стираться. Да, и еще, знак "автопоезд" надо было "положить", машина то без прицепа. или водитель разгильдяй smile

спасибо Андрей, ну бочки не хотел убитыми делать, а знак очень хотел поднятый сделать -)))
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Грузовик MB L-1500S (малыш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей