[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Kubelwagen Type 82 DAK 1/35
Kubelwagen Type 82 DAK 1/35
PunkДата: Четверг, 18.02.2010, 20:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Eremin)
Quote (Punk)А с идеей что? Получается надо цветочки розовые делать на броне? Никита, а про идею разве писал кто-то? Перечитай посты. Quote (Punk)Этож война, тут без крови никак. Никто и не спорит. Просто у тебя не получилось передать свою задумку. В итоге весьма недурно сделанная модель отошла на второй план, а на первый вышла изображенная внутри нее скотобойня.

Перечитал. Как я сказал - так и есть.
Фотки настоящей лужи крови от пулевых попаданий в студию!


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
EreminДата: Четверг, 18.02.2010, 21:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 537
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Quote (Punk)
Перечитал. Как я сказал - так и есть. Фотки настоящей лужи крови от пулевых попаданий в студию!

Никита, видимо тебе очень хочется поспорить. А мне - нет. Судя по уверенности, с которой ты пишешь, с лужами крови ты встречаешься каждый день. С фотографиями кровотечений вследствие огнестрельных ранений я лично помочь ничем не могу. Если так интересно - поищи в сети. Я работаю в городской больнице где есть отделения общей хирургии, урология и ЛОР. Все эти отделения работают по экстренности и кровотечений поступает более чем достаточно. Я, как анестезиолог - реаниматолог, имею дело с самыми тяжелыми ситуациями. Поэтому мои утверждения не голословны. И я думаю что выкладывать подобные фотографии по меньшей мере не этично.


С уважением, Дима
 
ФедорДата: Четверг, 18.02.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
"Африканская резня бензопилой 1942"! Скоро в кинотеатрах! biggrin biggrin biggrin

С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
StenKohriДата: Пятница, 19.02.2010, 10:34 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Модель понравилась. Наполнение и следы эксплуатации на уровне.
Но, блин, осадок какой-то после фото сверху. Профессиональное наверно.
А каким калибром в дверь-то жахнули? surprised


С ув, Михаил.
Моделист моделисту поневоле брат..
 
UlisДата: Пятница, 19.02.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
кровавых замесов, только испортил вид модели

полностью согласен...Даже и сказать нечего..

Quote (Punk)
А с идеей что? Получается надо цветочки розовые делать на броне? Этож война, тут без крови никак.

К сожалению подобные мысли объясняю лишь юным возрастом...

Quote (Punk)
Фотки настоящей лужи крови от пулевых попаданий в студию

это уже патология!!! dont


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Пятница, 19.02.2010, 13:36
 
panzer35Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:26 | Сообщение # 21
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Никита, с кровищей все же перебор.
По - моему необходимо приглушить ее коричневым маслом, разбавленным уайт спиритом.
Кровь же быстро высыхает и становится почти черной.
Да и красное пятно от модели сильно отвлекает и производит отталкивающее впечатление.
Мы же технику моделим...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
PunkДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:17 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Никита, с кровищей все же перебор. По - моему необходимо приглушить ее коричневым маслом, разбавленным уайт спиритом. Кровь же быстро высыхает и становится почти черной. Да и красное пятно от модели сильно отвлекает и производит отталкивающее впечатление. Мы же технику моделим...

Но технику мы моделим историческую, те и кровь имела место быть. Но всёже чтобы кровь стала коричневой, нужно время, хоть и мало. такое пятно высыхает много больше времени чем несколько капель из пальца smile А про отталкивающее впечатление я не знаю, по мне даже интересней, а то тарантайки да тарантайки.. так колоритней.. Может это я такой кровожадный получился. wink


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Колесная техника » Kubelwagen Type 82 DAK 1/35
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей