[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Железная дорога » Schwerer Рanzerspahwagen (kommandowagen) (модель закончена) (cyber-hobby)
Schwerer Рanzerspahwagen (kommandowagen) (модель закончена)
xexsusДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:17 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
disur, Слава, Спасибо коллеги...

 
ВойцехДата: Суббота, 29.09.2012, 18:05 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Александр, приеду к Вам учится красить. Мне иемнно так нравится. Ненавязчиво.Так и хочется ещё чего нибудь добавить на пути. Типа стрелочного перевода или ещё какой мелочи.

Желаю, чтобы всё...
 
xexsusДата: Суббота, 29.09.2012, 22:53 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Войцех)
Александр, приеду к Вам учится красить.

Приезжайте так, пвидаться/пообщаться...самому ещё учиться и учиться красить biggrin


 
KaisДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:01 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Онлайн
хотелось бы уточнить, коллеги! А... данная дрезина обладала достаточной мощностью для того чтобы толкать,тянуть например небольшой вагон или т.п.?
 
xexsusДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:36 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Kais)
хотелось бы уточнить, коллеги! А... данная дрезина обладала достаточной мощностью для того чтобы толкать,тянуть например небольшой вагон или т.п.?

Фото подтверждающих данный факт мне не встречались...С другой стороны, из подобных дрезин (командных, пехотных, артиллерийских, зенитных) составлялись разведывательные поезда и к ним прицепляли контрольные площадки (платформы с различным ж/д хламом или с лёгкими танками). Тянула ли поезд одна или несколько дрезин мне доподлинно не известно, но думаю что всё таки несколько...


 
KaisДата: Четверг, 29.11.2012, 12:13 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Онлайн
Quote (xexsus)
А она вообще самоходная или кто-то ее таскал-толкал?

Самоходная, с моторчиком. Из таких и бронепоезда составляли и по отдельности использовали.
- скажите, а есть примерное понимание что за моторчик? У меня есть предположение что масса такой дрезины сопоставима или больше тонны на 2-3 чем боевая масса танка Pz.Kpfw.IV Ausf.G поздних серий или т.п. Предположение чисто... поверхностное, но, быть может, и двигатель в целях унификации ставился от какого-либо танка или тяжёлого тягача?


Сообщение отредактировал Kais - Четверг, 29.11.2012, 12:17
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Железная дорога » Schwerer Рanzerspahwagen (kommandowagen) (модель закончена) (cyber-hobby)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей