[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug. lll aust. G (ранний)
Stug. lll aust. G (ранний)
DengerДата: Среда, 03.02.2010, 10:15 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Denger, Молодец! Класс! Все в меру, особенно загрязнение ходовки. Почти все понравилось. Один из интереснейших и колоритных штугов. Вот пара вопросов: Почему перископ белый? Подложка чуток блестит на знаке дивизии, Щиток должен держаться на крышке люка заряжающего в таком положении. Тубус противогаза почему не высверлил? Судя по маркировке это СС на Курск, а танкисты вроде нет

Цвет перископа долго обдумывал, просто на фотках видел его, и белым, и черным, и базового песочного цвета (фото в журнале, показать к сожалению не могу). Думаю, все-таки перекрашу в черный. Щиток немного откинулся из-за пулемета, который уперся в самоходчика. На счет Тубуса как-то не подумал, думаю поправлю. А по форме членов экипажа, знаю что нестыковочка произошла. Во-первых, как думаете если сделать пятнистый СС-кий камуфляж; во-вторых, какие детали формы нужно доработать? Просто изначально делал их для Wespe, которая сейчас в работе, но быстро этих бойцов Миниарта перепилил (даже командир у меня сборный: туловище от найденного в закромах Dragon, а руки, ноги, голова Миниарт), в Штуга влепил. А тема, ты прав, время Курской дуги.

Quote (serjio)
Фотки можно немного в фотошопе подправить.

Добавлено (03.02.2010, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (serjio)
Фотки можно немного в фотошопе подправить.
Приблизительно вот так:

Нормально! Но представьте следующее:
Лето 43-го, в нескольких километрах от деревеньки Обоянь Курсой области, ползет Шруг:
- "Хермаер! - говорит заряжающий, Ганс - скоро дождь начнется, небо вон какое! Может во внутрь спасемся?"
- Хермаер, покасился на него также хмуро, как туча - " Не дрефь, не растаешь, не сахарный."
Ну типа так, вообщем небо, по задумке, хмурое и поэтому мне фото при дневном свете мне больше нравятся. Без обид, ок?

Добавлено (03.02.2010, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Ariec)
А из чего бризентик изготовил и ведрышко ???????????????

Про брезент я уже здесь писал, а ведро сделано из плотной фольги он банки кофе Максвелхаус, которая отрывается при открытии банки. В других банках, какая фольга, я не знаю!


С уважением,
Денис.
 
serjioДата: Среда, 03.02.2010, 23:39 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Denger)
Ну типа так, вообщем небо, по задумке, хмурое и поэтому мне фото при дневном свете мне больше нравятся.

Теперь ясно, как всё было задумано. smile
В таком случае прошу пардона за вмешательство. ah


Лучше танков, могут быть только танки.
 
DengerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:47 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Помогите мне в решении задачи!
Мне предложили продать данного штуга, какую цену запросить я не знаю, так чтобы не продешевить и глупо не выглядеть запросив много.
Во сколько вы оцените модель?


С уважением,
Денис.
 
anarhistДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:19 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Denger, Точно прям перед моим носом вы и договаривались ,дядька еще долго в руках грилле вертел biggrin А насчет цены думай сам ,как ты оцениваешь свою работу.

С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
VitekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:33 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Denger, Митя правильно все написал. В любом случае работа не менее 1,5 стоимости модели.
 
anarhistДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:48 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Vitek,Только изкоробочная сборка без доп наборов в Москве стоит от 5 до 10 тысячь,я не беру в расчет цены мэтров жанра biggrin

Добавлено (28.02.2010, 22:48)
---------------------------------------------
А работа стоящая мне очень нравится!


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
DengerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:57 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы!!!

С уважением,
Денис.
 
VitekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





anarhist, Возможно я отстал от жизни... Как-то с месяц назад, видел на аукцыоне СУ-100 весьма неплохой сборки за 230 баксов. К тому ж Москва есть Москва... tongue biggrin
 
anarhistДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:10 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
. Как-то с месяц назад, видел на аукцыоне СУ-100 весьма неплохой сборки за 230 баксов. К тому ж Москва есть

Ну это по божески,я вообще встрял в этот разговор потому что знаком с этой темой,весь прошлый год работы делал под заказ,чаще модели просто перекупаются продаются совсем за другие деньги и оседают в коллекциях богатых людей,которые просто не ходят по таким выставкам. biggrin


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
vik69Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:22 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Denger, Пробуй и на других аукционах прицениться- www.ebay.com например.. щас и ru. есть. wink

Рождён в Мурманске,живу в Моромойке,родиной считаю Ессентуки
 
DengerДата: Вторник, 02.03.2010, 09:38 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет! smile

С уважением,
Денис.
 
DengerДата: Суббота, 05.02.2011, 21:17 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Вот диорамку пофоткал со Штугом. Сейчас она в ТМ-ме на выставке.



Прикрепления: 5337225.jpg (184.5 Kb) · 3087920.jpg (176.9 Kb) · 8819902.jpg (159.5 Kb) · 4379394.jpg (160.2 Kb)


С уважением,
Денис.


Сообщение отредактировал Denger - Суббота, 05.02.2011, 21:18
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug. lll aust. G (ранний)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей