[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум моделистов » Германия » Средние танки и САУ » Pz - III (H) (На Восточный фронт.)
Pz - III (H)
ПоручикДата: Вторник, 23.01.2018, 06:16 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
STEINER,  полки ,да ребята писали, но переделывать не решился,т.к. приклеено было на мертво,да и денег было жалко, болты были только такие. В общем долго думал,подправил только кронштейны крепления полок. А вот на счет швов??????? Швы ведь были заводские. В общем с критикой согласен,учту на будущее.

С уважением Владимир

Maks76Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:12 | Сообщение # 32
Лейтенант
Владимир, добрый день! Покраска и загрязнения понравились, про крепления шанца я раньше говорил. Травленые полки лично мне не очень нравятся, но я вообще с фототравлением на "вы". На мой взгляд, полки от нового Dragon не особо хуже травленых, а вот в креплениях шанца, без вариантов - только травление. Действительно, Мир Моделей вполне бюджетный вариант.
Успехов в дальнейших работах!

С уважением,
Пахомов Максим.

ПоручикДата: Вторник, 23.01.2018, 15:17 | Сообщение # 33
Лейтенант
Максим,спасибо за внимание к моему проекту. Любому отзыву я рад, даже критическому. Что касается крепления,то воля вольному. Не все решаются применять травло, не у всех оно получается. У меня в том числе. Тем более у меня всегда на подсознательном уровне надежность крепления всегда вызывало сомнение. А вот травленные полки как раз  смотрятся более реалистично. В прочем крепление то же. Первоначально планировал их помять побольше,но не решился. Вот как то так.

С уважением Владимир

Maks76Дата: Вторник, 23.01.2018, 18:24 | Сообщение # 34
Лейтенант
Владимир, добрый вечер!
Цитата Поручик ()
Не все решаются применять травло, не у всех оно получается.

Меня также можете занести в этот список.
Цитата Поручик ()
Первоначально планировал их помять побольше,но не решился.
Да, если есть желание делать полки мятыми, то тогда все понятно.

С уважением,
Пахомов Максим.

Форум моделистов » Германия » Средние танки и САУ » Pz - III (H) (На Восточный фронт.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2018