[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Sd.Kfz 166 BRUMMBAR MID PRODUKTION
Sd.Kfz 166 BRUMMBAR MID PRODUKTION
anarhistДата: Суббота, 05.12.2009, 20:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
RS, Спасибо за ваши отзывы и замечания!

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
UlisДата: Суббота, 05.12.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Сергей, если не шибаюсь, Вас можно поздравить с 3 местом в "МЕРИДИАНЕ".


фото из М-хобби последнего..
Там еще тигр был..Мне понравились обе работы...Кстати рядом с ними моя Пантера стояла..
Прикрепления: 9729125.jpg (136.4 Kb)


С уважением, Олег..
 
anarhistДата: Суббота, 05.12.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Ulis, Спасибо за поздравление и за ваши отзывы!

С уважением Сергей.

Добавлено (05.12.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Vitek, С Тристаром я попутал,потом удалил.

Про циммерит,способ не раз описывал в своих статьях Илья Переславцев.
Затачивается под нужный размер жало паяльника.Модель лучше отложить в сторону и потренироватся на чем-нибуть другом,куске пластика например.Самые важные при этом условия... ,нужно выбрать определенную температуру.Хорошо сделать какой нибуть термо регулятор,а то мне все некогда и я тупо вытаскиваю вилку из розетки.И самое главное поверхность должна быть ОКРАШЕНА.Подойдет любая краска,можно тупо слить остатки из баночек.На этой модели жег по тамиевскому грунту.Весь секрет кроется только в тренировке.

Буду рад если вам это пригодится!
Желаю успехов!
С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
VitekДата: Суббота, 05.12.2009, 23:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Спасибо, за подсказки. Но пока склоняюсь к наносному циммериту. Время покажет.
 
anarhistДата: Суббота, 05.12.2009, 23:16 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Vitek, Пробовал разные способы,просто этот прижился.Я ни чего не навязываю,каждый выбирает сам.

С уважением Сергей.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
Custom5837Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Quote (anarhist)
Почему последнее время такое приклонение перед испанцами.В РОССИИ дастаточно мастеров у которых не грех поучиться.Высветление горизантальных поверхностей известно давно ,просто придумано новое название.Сам для себя считаю ,что в очередной раз изобретен велосипед.Жаль что мы все на это ведемся.Модель с чистой трансмиссией уже считается плохим ,,тоном,,Это просто мода и время покажет кто прав .Паявится у наших моделистов больше возможностей для выезда за рубеж на выставки,их влияние пройдет само -собой.

+100 biggrin Согласен целиком и полностью. Смысл преклонения стандартен: у них больше выхода на мировую общественность, а это извините - деньги, промоушен или пиар, как хотите. Там очень развит заказной моделизм, и цены серьёзные, адекватные скорее. А у нас это всё мертво. У нас всё публичое модельное держится на энтузиазме некоторых и немногих людей, а у них это больше работа и неплохой заработок. + у нас тишина в эфире (не берём несколько изданий в счёт), а у них буря информации по поводу и без sad . Вот мы и черпаем - кого больше слышно тот и круче... И далеко не факт, что это действительно фишка. Я очень уважаю наших моделистов - на ровном месте, без суперпримочек, без поддержки они умудряются брать первые места на их поле! А сборка эксклюзивных моделей уже давно потихоньку перемещается к нам biggrin И это факт.


Соблюдайте меры безопасности!
 
panzer35Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:35 | Сообщение # 22
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Quote (Custom5837)
А сборка эксклюзивных моделей уже давно потихоньку перемещается к нам

И мы знаем этого человека biggrin


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Custom5837Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
А, ладно, Женя biggrin Я, кстати ни одного конкурса за рубежом не отиграл и невыиграл cry Но таких наших знаю лично, серьёзные люди. В инете не сидят почему-то, туда ездят лично и работают на улёт cry А технологии - молчи, молчи...Кстати не очень делятся, а хотелось бы...

Недавно один мужчина в возрасте сбросил 36 моделей крейсера "Баян", в 100-м! 4 месяца работы!!!!! Один к одному! Я был чуть в шоке, хотите верьте, а хотите нет))) Специально борт прилетал из Франции. Даже цену не сказал. Но исполнение - БОМБА! Кстати почему-то некрашеные sad Таков заказ.


Соблюдайте меры безопасности!
 
anarhistДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:25 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Custom5837, Согласен со всем выше сказанным.

Мне рассказывали одну историю,в одном из столичных магазинов мужик покупает несколько готовых моделей и складывает их в пакет.Продавец подрывается,...мы вам коробочки сейчас дадим ,можно ведь сломать.Дядька отказывается,...ненадо я все равно их сегодня из духавушки растреляю.
Мораль ...принято считать ,что все это пустое и ерунда.
Вот картошки гектар или свинка на балконе это дело ,их можно есть.
Типичное мнение нынешнего обывателя.


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Sd.Kfz 166 BRUMMBAR MID PRODUKTION
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей