[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug IV (звезда) (Прошу помощи в постройке.)
Stug IV (звезда)
moroz002Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:26 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Тогда про матчась замолкаю, буду смотреть за покраской smile , кстати засадный камо использовался на поздних штугах

Век живи-век учись!
 
JagerДата: Среда, 01.08.2012, 13:15 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хочу сделать не стандартную машину,т.е. немножко б/у и с "домовитым" экипажем который где-то что-то приделал где-то что-то стащил и т.д. На "корме" уже приварил ограждение,крышку сварганил,над орудием,гусениц где-то понакидаю,ведерок всяких.... Сейчас пытаюсь определиться с расцветкой...






Добавлено (26.07.2012, 12:16)
---------------------------------------------
По ходу пьесы,произошел конфуз: Указанная выше грунтовка после 4-ех суточного высыхания,с легкостью сошкрябывается ногтем как с пластика так и с фототравления.....

Добавлено (26.07.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Докупил основные краски,которые буду использовать в покраске:


Добавлено (30.07.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Занялся сегодня базовым цветом,да заодно и с камуфляжем на экранах поэкспериментировал:










Добавлено (30.07.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Снимал телефоном,цвет наиболее правильно передан на фото,которое в анфас (5-ое сверху).

Добавлено (01.08.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Товарищи,помогите определиться со схемой камуфляжа: хочу сделать 3-ех цветный. Покрасил экраны в целях эксперимента,но результатом совсем не доволен.

Может попробовать одну их этих схем?
[img][/img]
[img][/img]


Внимание к мелочам - рождает совершенство,а вот совершенство уже не мелочь.(Микеланджело)

Сообщение отредактировал Jager - Понедельник, 30.07.2012, 20:02
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug IV (звезда) (Прошу помощи в постройке.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей