[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » НЕМЕЦКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК "КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР" (звезда №3601)
НЕМЕЦКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК "КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР"
VitekДата: Среда, 03.02.2010, 21:46 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





ostweg, http://svsm.org/gallery/PzKpfwVIB_Family
http://picasaweb.google.com/modelsandwalkarounds/KingTigerWalkaround#
http://www.tiif.de/index.php?sid=64e763e80f43390d1e94a61add53e152
Может поможет biggrin
 
АгрессорДата: Среда, 03.02.2010, 22:28 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
ostweg, ну вот, кажется исчерпывающая инфа)) Так что, как гласит известный кино-афоризм, пилите, Шура, пилите)) Жду готовый модел))

Vitek, клыссные ссылки!!! Спасибо!!!

 
VitekДата: Среда, 03.02.2010, 22:30 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Агрессор, Обращайтесь. Чем сможем поможем! biggrin tongue
 
ostwegДата: Четверг, 04.02.2010, 09:37 | Сообщение # 214
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
Может поможет biggrin

Quote (Агрессор)
ostweg, ну вот, кажется исчерпывающая инфа)) Так что, как гласит известный кино-афоризм, пилите, Шура, пилите)) Жду готовый модел))

Огромное Спасибо, ребята! Да сейчас инфы достаточно, остается только пилить biggrin biggrin biggrin
Вижу маску нужно будет переделать. На прежних фото показалось что с низу на маске какой то литьевой дефект. Не очень понравилось как я его изобразил, похож на сварной шов и как то не есть это гут. Лучше бором выровняю поверхность и добавлю номера как на фото.


Мы наш Мы новый танк построим
 
marader7403Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:55 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Отлично получается! мне аж захотелось свой на сборку выкатить biggrin
ostweg- а катки из смолы Вы для себя льете или у Вас какое то производство?


С уважением, Владимир.
 
АгрессорДата: Четверг, 04.02.2010, 14:01 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
ostweg, поделись собственным мнением о кинге от звезды. Как качество? Детали, отливки? Кажись это старая драгоновская , но перепакованная модель? Интересуюсь с целью выбора, брать или не брать)) У тамийского кинга кое что отсутствует и плюс я ещё кое что запорол там. Думаю вот взять звезду и позаимствовать кое какие детали. smile
 
LexxДата: Пятница, 05.02.2010, 02:23 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Агрессор)
Думаю вот взять звезду и позаимствовать кое какие детали. smile

Собирал и Тамию и Дракона. Дракон точнее и копийнее(в некоторых деталях). Бери звездатый кит не пожалеешь - русская цена + дрегоновское качество. Только я посоветую брать с башней Порше, там триплексы в ком башенку стеклянные, а в том же с башней Хеншнль их иообще нет - непонятно почему?
console


С уважением Тульский ЛеVша!

САМОДЕЛКИН

 
ostwegДата: Пятница, 05.02.2010, 03:12 | Сообщение # 218
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
marader7403 ,а почему бы и нет, выкатывайте! smile
Ну насчет производства это слишком biggrin biggrin biggrin Чтоб производство свое иметь ,нужно оборудование. Я просто копирую дрегона с небольшими поправками ,для своей будущей армии biggrin biggrin . А когда увлекусь, сделаю отливок больше чем надо могу поделится.

Добавлено (05.02.2010, 03:12)
---------------------------------------------

Quote (Агрессор)
ostweg, поделись собственным мнением о кинге от звезды

Агрессор ,звездовский тигр стоящая модель! Соотношение цены и качества -лучше не найти. Сравнивая звезду(дрегон) и тамию, они сейчас на одной полке стоят у меня, могу сказать что у тамии литье катков и ведущего конечно почище, а стелажи для снарядов что у тамии в наборе, дак их только выкинуть хочется. А так ,если бы стоял перед выбором тамия или звезда, выбрал бы звезду.


Мы наш Мы новый танк построим
 
АгрессорДата: Пятница, 05.02.2010, 11:57 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Lexx, ostweg, Мда уж...вот тебе и звезда)) Тамию знаю, есть несколько моделей в запасе этой фирмы. Пластик хороший, прочный. Качество литья нравится. Но деталировка хромает. Некоторых узлов вообще нет, иные неправильной формы и т.д. Строил пантеру Gшную ран.мод. (давно её купил, задолго до выхода смартов драгона). Всё прикупил к ней, траки, ствол, конверсии кучу, в общем потратился прилично. Стал собирать, обплевался косяки выковыривать. Купил драгон фин.постройки...старую тамийскую просто выкинул в корзину. А здесь опять у меня тамийский кинг с Поршевской башней. Уже выявил кое какие косяки...сейчас пока составляю список предстоящих переделок + надо не полениться заехать в магаз взять звездовский кит...ну и как говорится понеслась)) smile
 
ostwegДата: Пятница, 05.02.2010, 12:50 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Агрессор , у звезды пакуется скорее всего этот тигр Хеншеля. Дрегон скорее всего в этом наборе сделал этот танк, только в наборе вместо транспортных траков ,боевые.

Добавлено (05.02.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Брызговик ранний

Прикрепления: 0697870.jpg (179.7 Kb)


Мы наш Мы новый танк построим

Сообщение отредактировал ostweg - Пятница, 05.02.2010, 12:48
 
АгрессорДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:17 | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
ostweg, да ну траки это не проблема. Сегодня я думаю можно купить абсолютно всё. От звезды хочу отодрать корпус со всеми потрохами. У тамии катки хорошего качества, думаю их оставить. Башня вроде как нормальная и доработок там будет минимум. Так что получится этакой микс всего и понемногу)) Жаль сейчас фотика пока нет, отснял бы кое что. Начал кое какие доработки башни.

Добавлено (15.02.2010, 13:17)
---------------------------------------------
ostweg, почему блог не обновляется??? Замёрзла постройка?

 
ostwegДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:12 | Сообщение # 222
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Денис, привет! В лучшем случае за модель не возьмусь месяц. Много не отложных дел накопилось .Только смотрю по вечерам работы наших коллег.

Мы наш Мы новый танк построим
 
АгрессорДата: Вторник, 16.02.2010, 11:11 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
ostweg, жаль-жаль! Но сборку ни в коем случае нельзя забрасывать smile Нашёл ещё несколько фоток 332го. Если нужно могу кинуть))
 
kalkenbergДата: Вторник, 27.04.2010, 21:13 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
ostweg, Здравствуйте, скажите пожалуйста, из какой книги выложены сканы рисунков? 0929553.jpg, 1049234.jpg??

С уважением, Андрей.
 
stormikДата: Вторник, 27.04.2010, 22:06 | Сообщение # 225
Изгнаный
Группа: Участники
Сообщений: 1290
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
ostweg, Константин , если Вас не затруднит не могли бы Вы поподробней описать что сделали с маской орудия , чтобы она из ранней стала поздней ? smile

Сообщение отредактировал stormik - Вторник, 27.04.2010, 22:08
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » НЕМЕЦКИЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТАНК "КОРОЛЕВСКИЙ ТИГР" (звезда №3601)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей