[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Panther G (MNH)
Panther G (MNH)
KyTy3oBДата: Пятница, 12.03.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за комментарии, рад что модель понравилась)
Quote (Lexx)
вашы траки ПЕРЕТАНУТЫ и сейчас

На фотках траки натянуты даже еще больше чем у меня))



Quote (беналгин)
САМАЯ большая беда мои любимые сколы ....

С ними пока еще экспериментирую, у меня они в добавок ко всему еще и не масштабные вышли. На 34ке я их делал до смывки черным и потом их совсем и не видно стало, а тут решил сделать после смывки черным, но до запыления, в итоге запыление их не приглушило и они так и остались видны по всей машине. Нарисованы они тоже эмалями, так как смывку и запыление я на спирту делаю и акрил он смоет.
Quote (Juy)
понравилась грязь, но в довесок к ней имхо стоит накидать пыли местами на верху корпуса

да вроде накидывал пыли чуток, на башне это больше заметно, да и на корпусе иногда проскакивает)
Quote (Агрессор)
Мне кажется, слишком много потёртостей и сколов краски. Такое ощущение, что она 39го года постройки и пахала всю войну

ну..экипаж очень усиленно оборонялся на Зееловских высотах и Берлине))))Хотелось сделать такую машину, по которой было бы видно что без боя они не сдались)
Quote (ITR)
Знакомые все лица smile
Переснял модельку, так лучше выглядит... а коментить не буду, уже помнится делал это smile
Хотя ладно, моделька прикольная, но полоски камуфляжа узкие,, а оттонировано на уровне.
Аэр так до сих пор и не купил?

Ага, теперь я и тут появился))) В том году все комментирование свелось к тому что нету тонировки)))))) Вот исправился) Нормальные полоски, почти как на боковике) Только их поменьше)

Угу, совершенствую владение кистью))))
Прикрепления: 9392032.jpg (120.3 Kb) · 5518128.jpg (79.8 Kb) · 5273450.jpg (109.5 Kb) · 8883187.jpg (85.1 Kb)


помимо моделизма:
http://fotki.yandex.ru/users/egor-ka/album/48193/?p=0
 
anarhistДата: Пятница, 12.03.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
KyTy3oB,Мне в целом понравилось,для кисти не плохо biggrin

С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
tsilinchukДата: Пятница, 12.03.2010, 22:09 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Зрелищная модель получилась и ходовая затонирована живо. Только для машины последних дней войны уж очень ободранная.
 
UlisДата: Суббота, 13.03.2010, 11:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9847
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (tsilinchuk)
Зрелищная модель получилась и ходовая затонирована живо

также модель не вызвала отрицательных эмоций...

Quote (tsilinchuk)
Только для машины последних дней войны уж очень ободранная.

всякое могло быть...По крайней мере мне еще не приходилось встречать таблиц "ободранности БТТ" в зависимости от проведенного ею времени в бою..Все наши представления о степени износа делаются на основе фото, и как правило,не очень качественных....


С уважением, Олег..
 
NikariosДата: Суббота, 13.03.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote
А с чего им быть в саже? это же не выхлоп, там просто воздух обувающий радиатор.

блин, придется, значит, исправлять свои огрехи... спасибо
 
VitekДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Для кисти более чем достойная кошка! Понравилась. По мат части вот тут есть кое-что если интересно или кому - нибудь на будущее http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=3002
 
АгрессорДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (KyTy3oB)
ну..экипаж очень усиленно оборонялся на Зееловских высотах и Берлине))))Хотелось сделать такую машину, по которой было бы видно что без боя они не сдались)

Посмотри фотки реальных танков. Под конец войны у союзников на вооружении были мощные танки с "большими пушками" типа Першинг, ИС2, т-34/85 др. Как правило численное превосходство нескольких десятков к одному сводило на нет длительные баталии. Один-два попадания и танку капец. К примеру, знаменитая сцена боя с участием пантеры и першинга в Мюнхене. У тебя же по всей машине сколы краски и обшарпанности без следов попаданий снарядов. Было бы прикольней сделать новый танк, только с завода (вроде как апрель) со следами 2-3х отметин. Матёрым ветераном пантера за такой отрезок времени не стала бы))

 
andbendДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Работа понравилась,однозначно.Ребята о многом уже сказали,со многим согласен.Понравился подход автора к критике...Не многим дано так стоически выдерживать коменты с замечаниями...От меня +1 в репутацию.
Успехов в дальнейших проектах.


С уважением,Андрей.



 
panzerДата: Четверг, 25.11.2010, 21:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А КАКУЮ КРАСКУ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?ВЫГЛЯДИТ КАК БУДТО АЭРОМ ЗАДУВАЛИ.И ЕЩЕ ВОПРОС ВСЕ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ ПОД КОНЕЦ ВОЙНЫ В ГРУНТОВКУ ОКРАШИВАЛИСЬ И ЕХАЛИ С ЭТИМ ГРУНТОМ ВБОЙ? oops respect
 
panzerДата: Пятница, 26.11.2010, 12:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я не ору shy sad sad
 
KyTy3oBДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
База- эмаль ревелл 37, камуфляж- светло-зеленый от звезды и дункельгельб от акан. Нет не все, почти всегда на грунтовку старались нанести хоть какой-нибудь камуфляж.

помимо моделизма:
http://fotki.yandex.ru/users/egor-ka/album/48193/?p=0
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Panther G (MNH)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей