[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тигр от звезды
Тигр от звезды
Zloy_NegrДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
BMVik, Мое мнение - надо в правилах запретить выкладывать подобные работы, это издевательство. Не надо превращать форум в балаган.

Это Ваше мнение!
Я вот смотрю(читаю) форум...
Задаю вопросы...
Сторожилы, не буду показывать пальцем))) отвечают с усмешкой!
Спрашивается зачем этот форум?
Человек (начинающий моделист) задает вопрос, на него отвечают, простите с под...ой! или с усмешкой!
Администрация, создайте тему типа "песочница" что ли!?

BMVik, Михаил, Вы взрослый человек, а пишите глупости!
С уважением, Денис.


Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...
 
BMVikДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Zloy_Negr)
а пишите глупости

Я высказал свое мнение, оно не совпадает с Вашим - вполне возможно, по крайней мере я не переходил на личности. Ну да бог с ним. А по поводу новичков, уже было сказано - надо пробовать читать и вникать перед тем как задавать вопрос или выкладывать свои работы. Вы за полгода на форуме, наверняка видели море работ и принципы того как надо представлять модель, что бы пользователи могли изучить -рассмотреть-подсказать, так делает большинство. Вы же решили что и так сойдет - "нате смотрите" - так не пойдет, если Вы считаете себя моделистом - уважайте других. Работы танков подобных Вашим, Вы наверняка видели на форуме, какой реакции Вы ожидали - не понятно, учитывая Ваше исполнение. Учитывая что Вы далеко не пацан уровень работы находится ниже плинтуса, и это даже с учетом что качества сборки не рассмотреть. На счет помощи - тут практически ни кто и не кому не отказывается ПОМОГАТЬ. но не делать за него море работы, перелопачивая литературу и интернет. А по поводу ответов с издевкой - так что бы не получать такие ответы, надо задавать продуманные вопросы. Я наверно по Вашему опять говорю глупости, ну что же может быть, "ссать в уши" не привык. Дальнейшие пререкания считаю бессмысленными. Будите думать и вникать - все у Вас получится. Ни Боги горшки обжигают. Удачи Вам. Честь имею.

Добавлено (02.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Господи попутал ники при ответе - думал это автор работы написал. Ну да не суть, мысль я изложил как считаю нужным.


С уважением, Михаил
 
JagerДата: Вторник, 03.04.2012, 11:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (patriot)
Все когда-то начинали.

Кажись это тот случай: когда надо закончить не начиная...


Внимание к мелочам - рождает совершенство,а вот совершенство уже не мелочь.(Микеланджело)
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тигр от звезды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей