[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Leopard 2A6 (Tamiya 1:35)
Leopard 2A6
ArvarДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Pepelatz, отсними если не трудно все МТО сверху, интересно поглядеть исполнение!
А то за башней невидно sad



Можно просто, Евгений!
 
PepelatzДата: Вторник, 20.03.2012, 09:26 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
По МТО сразу дал бы рекомендацию: в наборах травления советуют скрутить 2 кольца и на него наклеить травлёные круглые сетки. Так вот я не знаю как это кольцо скрутить ровно из полоски. Я бы выбрал бормашиной штатную деталь, оставив только это кольцо, а сетки сверху налепил бы травлёные.
Так как бормашины у меня нет - оставил родные литые сетки.


Необходимость делать свою работу хорошо - стереотип, навязанный Западом! :)
 
ArvarДата: Вторник, 20.03.2012, 21:12 | Сообщение # 18
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1062
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Pepelatz)
По МТО сразу дал бы рекомендацию: в наборах травления советуют скрутить 2 кольца и на него наклеить травлёные круглые сетки. Так вот я не знаю как это кольцо скрутить ровно из полоски.

Ты прямо мои мысли читаешь :)) Спасибо!



Можно просто, Евгений!
 
Alligator75Дата: Среда, 28.11.2012, 21:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Назревает покупка данного сабжа, хочу взять (кстати никто не желает совместно закупиться), что скажете господа? Тамия по качеству вроде лучше чем ХБ, скажу что не видел и не трогал ни тот ни другой кит и вопрос что лучше. После т-90 абрамса меркавы и этого останется купить японца тип 90 с траллом и можно сказать основные обт будут охвачены сборкой, останутся только леклерк или амх и челленджер. По этому поводу вопрос цепляют ли немцы к леопарду траллы или как пендосы используют машину типа имр.

Добавлено (28.11.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Народ скажите, стоит ли брать на ХИ с доставкой авиа за 2000 этот Леопард 2А6 от Тамии или лучше хобби босс поискать, просто к тому времени я могу и передумать его собирать. Стоит ли он таких бабосов?




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Leopard 2A6 (Tamiya 1:35)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей