[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » "Hölle Tiger" Звезда 1/72 (Свой взгляд на "Белый тигр")
"Hölle Tiger" Звезда 1/72
GespenstДата: Суббота, 12.05.2012, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Здравсвуйте уважаемые моделисты.Представляю вам модель так называемой "Белый тигр " ,или главного объекта повести И.Бояшова.
Это вторая моя модель окрашенная с аэра.
Собиралась модель нормально,вынесли только гусеницы.Переделывал фальшборта и добавил доп.бронирование(МАТЧАСТИ НЕТ,ТОЛЬКО ФЕНТЕЗИ!!!).Красил модель красками тамия,пылил пастелью.Подставка сделана летней,т.к танк воевал с конца 42 по хрен знает какой год.Все люки глухие,т.к экипажем управляет невиданая немецкая сила,а сами они уже давно откинулись)Производитель Звезда,масштаб 72ой.
Приятного просмотра:)






















 
pavka-sДата: Суббота, 12.05.2012, 10:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Боюсь, 72-ой тут мало кому интересен (кроме меня конечно, но немцы увы, не моя тема wink ). Лучше ее выложить вот ТУТ.

С Уважением, Павел.
 
DIWДата: Суббота, 12.05.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Ну то что матчасти нет, это понятно smile машинка фэнтезийная. однако оно не соответсвует ни книге ни фильму smile И уж наверняка никакой фэнтазей нельзя объяснить появление циммирита на Курской Дуге smile А так для своего масштаба вполне смпатично.
 
GespenstДата: Суббота, 12.05.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
DIW, ну в фильме тигр на себя почти не похож,а из книги попытался передать образ машины.
 
SSlavonДата: Четверг, 17.05.2012, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
не в тот раздел закинул))
я в свою очередь,по мотивам сказки "Морозко",собираюсь делать диораму "рота Т-34-85 при поддержки кирасир атакуют ставку Наполеона 1812г.",роман об этом историческом событии не написан,но некоторые обитатели дома имена Степанова-Скворцова,утверждают,что такое имело место.
с таким же успехом можно взять чемодан,прилепить к нему швабру,прикрутить колесо от велосипеда и назвать это-супер т-34,танк,который охотился за белым тигром,а что,такое видение у меня,после одупления очередной ереси в киношке)
всё шутки,без обид)а для 72-го весьма прилично,только для Курска рановато)
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » "Hölle Tiger" Звезда 1/72 (Свой взгляд на "Белый тигр")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей