[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Из Тигра средних выпусков ранний (Курская Дуга) ?
Из Тигра средних выпусков ранний (Курская Дуга) ?
goldringДата: Пятница, 18.05.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1267
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Alien)
Почему то Влад Белинский для постройки своего тигра выбрал Тамию, а ни Дрегон, к чему бы это?

Ну если речь об африканском - вполне понятно,Тамию легче достать и дешевле, чем ограниченно выпущенный Дрэгон.Да и мало ли почему - может,именно эта модель под рукой была или пилить человек любит больше,чем просто клеить.А то,что Тамия правильную башню дает - это хорошо,спору нет.
Quote (Митяй9893)
Обязательно поищу ссылку. Видел не более 2-3 месяцев назад. Не помню на каком сайте sad

Аналогично sad Подумал даже,что какие-то старые данные,так как ни слуху ни духу об этой модели с тех пор.


С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
DIWДата: Пятница, 18.05.2012, 19:31 | Сообщение # 17
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Вообще-то на курской дуге мидов не было. Они немного попозже появились. и дрегон и тамию под Курскую Дугу придётся пилить, на мой взгляд дрегон пилить будет легче (ну это если глубоко в матчасть нырять). Идеальный вариант скрестить эти два набора smile
 
chinascoutДата: Пятница, 18.05.2012, 19:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Я дико извеняюсь. Не проще взять раннюю версию?
 
DIWДата: Пятница, 18.05.2012, 19:44 | Сообщение # 19
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Quote (chinascout)
Я дико извеняюсь. Не проще взять раннюю версию?

так и я об том же, но всего лучше тамиевский 35216 с дрегоновским предсерийным скрестить
 
goldringДата: Пятница, 18.05.2012, 19:44 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1267
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (DIW)
Вообще-то на курской дуге мидов не было.

Это само собой smile Вся тема собственно о том - как правильно запилить в раннюю версию мид? или проще пилить предсерийник?
Quote (chinascout)
Я дико извеняюсь. Не проще взять раннюю версию?

О чем речь - о Тамии 35216 ? Хочется Дрегон - он поновее и поточнее будет. Только одна проблема - единственный (пока)свой курский тигр они ограниченной серией выпустили sad


С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
DIWДата: Пятница, 18.05.2012, 19:48 | Сообщение # 21
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Quote (goldring)
О чем речь - о Тамии 35216 ? Хочется Дрегон - он поновее и поточнее будет. Только одна проблема - единственный (пока)свой курский тигр они ограниченной серией выпустили
из крупных переделок на предсерийном дрегоне фильтры, люк на башне, травлёнкой добавить юбки и крылья, маску орудия вроде бы нужную даёт в своём наборе, в чём не уверен. ну остольное уже по мелочам, не требует сильных запилов
 
goldringДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1267
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
DIW, спасибо,буду думать.

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Из Тигра средних выпусков ранний (Курская Дуга) ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей