[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тапок от Босса
Тапок от Босса
СанычДата: Четверг, 03.04.2014, 19:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
интересно интересно хоть я не особо любитель техники ВОВ ну заинтересовало ......слежу...................

Всякий воин должен понимать свой маневр

C уважением Валерий.................
 
Антон777Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Андрей, про миговский журнал я знаю. У меня он есть.
Валер, постараюсь не подкачать!

Добавлено (13.04.2014, 01:08)
---------------------------------------------
Наконец карты (маски) вскрыты и вот он результат с нанесенным камо. Впереди обозначения и маркировка и как следствие тонировка. А пока что имею:


image uploader


залить картинку


image share


загрузить картинку


залить картинку


хостинг картинок бесплатный

Жду Ваших комментариев и мнений! smile smile smile

 
choko-pandaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:02 | Сообщение # 18
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Убил, Антон, убил наповал. Всё огонь, жги дальше cool
 
БабайДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:00 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
ИМХО, цирк уехал а клоун остался biggrin

С уважением Кулишов Сергей!
 
KoolДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:27 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Антон777, Цвет грунта понятен, зелёный тоже понятен а вот третий цвет совсем не понятен... здесь возможны только два варианте - Тёмно-жёлтый и Танковый серый, других не могло быть, я понимаю фантазия...но приблизить к реальности то можно?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
KoolДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Вот тебе просто как пример...
Прикрепления: 9865055.jpg (44.3 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Антон777Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:31 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Цитата choko-panda ()
Убил, Антон, убил наповал. Всё огонь, жги дальше cool

Дим, рад что понравилось!

Цитата Бабай ()
ИМХО, цирк уехал а клоун остался biggrin

ИМХО сарказм тут не уместен по причине того, что пока нанесен только базовый цвет.

Цитата Kool ()
Антон777, Цвет грунта понятен, зелёный тоже понятен а вот третий цвет совсем не понятен... здесь возможны только два варианте - Тёмно-жёлтый и Танковый серый, других не могло быть, я понимаю фантазия...но приблизить к реальности то можно?

Игорь, ну тут спорный вопрос. Работал цветами от АК. Ну и все-таки это Panzerwaffe 46, тут могло быть что угодно и как угодно. Это мое видение окраски данной машины.
 
KoolДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Игорь, ну тут спорный вопрос. Работал цветами от АК. Ну и все-таки это Panzerwaffe 46, тут могло быть что угодно и как угодно. Это мое видение окраски данной машины.

Не могло быть... ибо "панцер ваффе 46" есть фантастическое (вероятное) продолжение "панцер ваффе 45" smile опять же мы знаем всё камуфляжные цвета на период по 45тый год, мы знаем о проблемах с краской у панцер ваффе на данный период, ты кстати оставив основной цвет,цвет грунта, априори подтвердив эти проблемы и на 46год smile приближая цвета камо в своей модели к реальным ты свою модель приближаешь к реальности и делаешь её более интересной....опять же, твоё видение какое то однобокое, нужно быть последовательным и придумать тогда остальные цвета камуфляжа... это бы сняло вообще все вопросы...
А что АК? святая вера в непогрешимость фирмы, без доказательная, есть возведение её в идолы...а идолопоклонничесто есть грех.... wink
Ты что хочешь сказать этот непонятный цвет у АКа проходит как RAL 7028? то есть "тёмно жёлтый"?
Так же не забывай что есть камуфляж для танка-камуфляж есть дополнительная защита этого танка, то есть как можно более сильное сливание с местностью и и цвета того камо исходят из местности где данный объект применяется....где может применяться твой объект? в какой местности присутствуют светло серые оттенки?в "панцер ваффе 46" действия происходили на Земле? даже в фантастике догмы камуфляжа должны соблюдаться.... wink


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 13.04.2014, 21:28
 
Roman69Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:46 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Kool, Игорь, приветствую....
так ведь Антон еще не закончил и это промежуточный результат, думаю он прислушается и модель в конце, после всей химии обретет достойный вид!
 
Антон777Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 731
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Игорь, тут есть одна хорошая поговорка: Сделай лучше и поставь рядом, а публика решит что лучше.
А так на особую аутентичность я никогда не претендовал, ОСОБЕННО с Panzerwaffe 46!

Добавлено (13.04.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Roman69 ()
Kool, Игорь, приветствую....
так ведь Антон еще не закончил и это промежуточный результат, думаю он прислушается и модель в конце, после всей химии обретет достойный вид!

Ром, приветствую в моем блоге! Впереди еще куча работа по доводке. Окончательный вид будет несколько другим.
 
БабайДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Roman69 ()
так ведь Антон еще не закончил и это промежуточный результат, думаю он прислушается и модель в конце, после всей химии обретет достойный вид!

Где бы мне такой волшебной химией разжиться, побрызгал на модель, оп и достойный вид. biggrin


С уважением Кулишов Сергей!
 
Roman69Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Бабай,
Хватит шутить.... biggrin

Антон Привет!
 
KoolДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:03 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата Антон777 ()
Игорь, тут есть одна хорошая поговорка: Сделай лучше и поставь рядом, а публика решит что лучше.
А так на особую аутентичность я никогда не претендовал, ОСОБЕННО с Panzerwaffe 46!

Не вопрос, не я, но тоже Панцер ваффе46 но с реальным. разумным камо..... http://karopka.ru/community/user/14982/?MODEL=366183
Как пример , реальных или очень близких цветов(имею ввиду именно тёмно-жёлтый) остальные цвета не оспариваю....разумный подход к теме "панцер ваффе46", можно конечно ещё порыться и накопать того же "тапка"... надо?
Разговор идёт не об аутентичности а о разумных правилах камуфляжа....


Добавлено (13.04.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата Roman69 ()
так ведь Антон еще не закончил и это промежуточный результат, думаю он прислушается и модель в конце, после всей химии обретет достойный вид!

Как не заканчивай но, светлосерый не станет не "тёмно-жёлтым" не "тёмно серым"....
Прикрепления: 4790998.jpg (176.9 Kb)


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Воскресенье, 13.04.2014, 22:08
 
Roman69Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:17 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1825
Репутация: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Как не заканчивай но, светлосерый не станет не "тёмно-жёлтым" не "тёмно серым"....

ну только если не пройти желтым лаком....

Добавлено (13.04.2014, 22:17)
---------------------------------------------
да и маслом можно все поправить....

 
БабайДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 631
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Роман, ты прямо оптимист.

С уважением Кулишов Сергей!
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тапок от Босса
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей