[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-85 в зимнем от макета (проба зимнего камуфляжа)
Т-34-85 в зимнем от макета
NeoДата: Четверг, 29.11.2012, 12:32 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (patriot)
Жене сказал что нужен новый фотик.

Да не в фотике дело,а в практикуме. Затрат немного нужно. Приобрести 2 листа А3 белого или серого цвета для фона, купить 2 настольных китайских лампы и поставить с боков для освещения. Выставить на фотоаппарате баланс белого согласно освещению и настроить фокусировку. Все.
Quote (patriot)
А машина сама как смотриться мне интересно ваше мнение по окраске.

Зимний камо сделать сложно. Потертости мне понравились, машина смотрится неплохо. Вызывает вопросы серый цвет,что находится под ними, а также ржавые потдтеки на башне.



С уважением
А.Николаев
 
gustavДата: Четверг, 29.11.2012, 12:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Quote (patriot)
Жене сказал что нужен новый фотик.

Фотоаппарат имеет конечно значение, но не в первую очередь. Главное - достаточное количество света, а без этого и на зеркалке фото будут плохие и будет много "шума" на фото. Пробуйте фотографировать с упора - штатив или же руки с фотоаппаратом ставьте на стол, чтобы не было "шевеленки", ну чтобы не тряслись руки, если по другому выражаться. По поводу баланса белого и фона, Артем уже сказал.
Когда фотографируете, вы же видите на экране, на чем фокусируется ваш фотоаппарат?


С уважением, Сергей.
 
patriotДата: Четверг, 29.11.2012, 15:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо, понял буду тренироваться.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-85 в зимнем от макета (проба зимнего камуфляжа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей