[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/76 с пушкой Л-11 (Dragon 6092)
Т-34/76 с пушкой Л-11
МакаровДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





В какие периоды ставилли короткие и длинные передние грязещитки? А также элемент усиления (если не ошибаюсь) на них?

Удлиненный щиток стали устанавливать со 131 машины с начала выпуска, с досылкой на ранее выпущенные машины. Сборку переднего грязевого щитка можно посмотреть в этой ветке http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=708.30 сообщение № 36.
 
LeshiyДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Товарищи, всем огромное спасибо за участие! Ваше внимание очень важно для меня.
Михаил (BMVik), Владимир (вов_ка), спасибо за советы учту!
Алексей (Макаров), втайне надеялся на Ваше появление у себя в блоге. И мои просьбы были услышаны smile ! Надеюсь будете заглядывать время от времени, советы от такого Эксперта весьма ценны для меня.
Цитата (Макаров)
... можно посмотреть в этой ветке http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=708.30 ...

Пролистывал ведь эту ветку... И как мимо меня проскочило wacko . Спасибо, что носом ткнули.

Добавлено (14.01.2013, 00:36)
---------------------------------------------
Наконец то дошли руки до модели. Конец года на работе запарка была, а потом праздники: гости, поездки, кр.алк.напы (крепкие алкогольные напитки smile ) и т.д.
Теперь все вроде устаканилось, возвращаюсь к любимому хобби.
Поставил правое крыло и передний грязезащитный щиток, но затормозился на заднем sad .
Если ствить по инструкции которую дает "абер" получается вот так:

хостинг картинок

бесплатный хостинг картинок

загрузить картинку

Или ставить как на А-34?


хостинг фотографий

загрузить картинку

Очень надеюсь на помощь!


Сообщение отредактировал Leshiy - Понедельник, 14.01.2013, 00:39
 
МакаровДата: Среда, 16.01.2013, 08:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Или ставить как на А-34?

Да.

 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/76 с пушкой Л-11 (Dragon 6092)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей