[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум моделистов » Россия/СССР » Т-34 » Т-34-57 (опытный) MSD ((первая модель на форуме))
Т-34-57 (опытный) MSD
partizan051Дата: Пятница, 23.06.2017, 00:22 | Сообщение # 16
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Награды: 0
Статус: Offline
Edward_Higgins Вы купите для выполнения сварочных швов двухкомпонетную тамиевскию шпатлёвку, с ней удобнее работать. Да и для других целей она сто раз пригодится

Edward_HigginsДата: Пятница, 23.06.2017, 15:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата partizan051 ()
Edward_Higgins Вы купите для выполнения сварочных швов двухкомпонетную тамиевскию шпатлёвку, с ней удобнее работать. Да и для других целей она сто раз пригодится

Попробую, у меня валяется двухкомпонентка "момент". Но на мой взгляд швы из тянутого литника проще делаются.

partizan051Дата: Пятница, 23.06.2017, 22:28 | Сообщение # 18
Рядовой сил Организации Варшавского договора
Edward_Higgins Скажу,что тамиевская эпоксидная двухкомпонентная шпатлёвка лучше по своим качествам, она лучше тянется, лучше прилипает. Но, как вариант, сгодится и от Момента. Делая швы из двухкомпонентной шпатлёвки вы можете их выполнять более ювелирно, регулируя вид шва специальными инструментами. Я, ранее, на заре своих занятий моделизмом, тоже делал швы из литников, но, с нарастанием практики, остановился на выполнении швов из шпатлёвки.

Сообщение отредактировал partizan051 - Пятница, 23.06.2017, 22:30

Форум моделистов » Россия/СССР » Т-34 » Т-34-57 (опытный) MSD ((первая модель на форуме))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2017