[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » T 34/85 (zvezda изкоробка)
T 34/85
ostwegДата: Суббота, 11.09.2010, 11:46 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorWeb)
Классная "тридцатьчетверка" получается! С нетерпением жду окраски wink
P.S. Мы тут с другом "подурели" и купили себе(он и я) по Т-34-85 от Звезды каждый, так что мне очень интересно и полезно было просмотреть и почитать Ваш, ostweg, блог по данной модели smile

Спасибо,Петр! Сейчас попробовал маслянную краску на растворителе от акан на жертве.Прошли третьи сутки-краска сохнет очень плохо, как обычно с маслом и бывает.Буду пробовать с добавлением отвердителя для грунта, того же акан №84020.С добавлением отвердителя 84015 в маслянную краску на акановском растворителе во время окраски уже пробовал на одной из предыдущих работ.Отвердитель работал ,существенно ускоряя время высыхания краски.Краска высыхала примерно в теч трех суток, но она не закрепилась, после чего можно было спокойно в теч нескольких суток не торопясь делать обдиринг , я делал малярным скотчем .Через неделю маслянная краска с добавлением отвердителя №84015 окончательно высохла и закрепилась.


Мы наш Мы новый танк построим
 
choko-pandaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:10 | Сообщение # 47
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
А где же продолжение? Сейчас мучаю свой Т-34/85, хотелось бы по покраске подробнее посмотреть процесс.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » T 34/85 (zvezda изкоробка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей